ESCAPE PARA KTM 990 SUPER DUKE R 2007

ESCAPE para KTM 990 SUPER DUKE R 2007
1
(1)  61105007000
EXHAUST PIPE FRONT 07
2
(2)  61105008000
EXHAUST PIPE REAR 07
3
(3)  61005005000
EXHAUST GASKET 05
3
(3)  61005005000
EXHAUST GASKET 05
4
(4)  61005009000
SPACER BUSH. 8,5X15X7,5 05
4
(4)  61005009000
SPACER BUSH. 8,5X15X7,5 05
5
(5)  51010086100
SELF-LOCKING NUT M8 CU
5
(5)  51010086100
SELF-LOCKING NUT M8 CU
5
(5)  51010086100
SELF-LOCKING NUT M8 CU
8
(8)  61041090000
LAMBDA SENSOR 05
10
(10)  61005007049
CLAMP EXHAUST PIPE 05
11
(11)  0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
HH COLLAR SCREW M 8X40 WS=10
12
(12)  0021080003
WASHER DIN9021-A 8,4
13
(13)  51005067000
INSOLATE WASHER 8,5X28X3
14
(14)  58405050065
COLLAR BUSHING 8.5X12X23.5X10
14
(14)  58405050065
COLLAR BUSHING 8.5X12X23.5X10
15
(15)  62505015150
EXHAUST PIPE BRACKET FRONT 07
16
(16)  0015080353
HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10
16
(16)  0015080353
HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10
17
(17)  54305068100
DAMP. COMPONENT SILICONE GREY
17
(17)  54305068100
DAMP. COMPONENT SILICONE GREY
17
(17)  54305068100
DAMP. COMPONENT SILICONE GREY
18
(18)  0125080003
WASHER DIN 125 A -8.4
20
(20)  61105051000
EXHAUST CLAMP 52,2MM 07
21
(21)  58405005001
GRAPHITE RING 45X50X25
30
(30)  61005052000
EXHAUST CLAMP CPL. 05
31
(31)  61105083000
SILENCER 07
32
(32)  6110519002049
HEAT PROTECTOR L/S CARBON 07
32
(32)  6110519002049
HEAT PROTECTOR L/S CARBON 07
32
(32)  6110519002049
HEAT PROTECTOR L/S CARBON 07
33
(33)  6110519003049
HEAT PROTECTOR CARBON R/S 07
33
(33)  6110519003049
HEAT PROTECTOR CARBON R/S 07
33
(33)  6110519003049
HEAT PROTECTOR CARBON R/S 07
34
(34)  61105190022
THER.PROT.FOIL SILENCER L/S
34
(34)  61105190022
THER.PROT.FOIL SILENCER L/S
35
(35)  61105190032
THER.PROT.FOIL SILENCER R/S
35
(35)  61105190032
THER.PROT.FOIL SILENCER R/S
36
(36)  61005091000
DAMP. COMPON. SILICONE GREY 05
36
(36)  61005091000
DAMP. COMPON. SILICONE GREY 05
36
(36)  61005091000
DAMP. COMPON. SILICONE GREY 05
37
(37)  54603048100
CLIP NUT M6
38
(38)  0738060101
COU.SUNK SCR. AH ISO7380 M6X10
38
(38)  0738060101
COU.SUNK SCR. AH ISO7380 M6X10
39
(39)  61005083011
ANTI-ROTATION ELEMENT CPL. 05
39
(39)  61005083011
ANTI-ROTATION ELEMENT CPL. 05
40
(40)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
HH COLLAR SCREW M 8X25 WS=10
40
(40)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
HH COLLAR SCREW M 8X25 WS=10
41
(41)  61005013000
RUBBER SILENCER SUPPORT 05
42
(42)  61005014000
SLEEVE SILENCER SUPPORT 05
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

61105007000

EXHAUST PIPE FRONT 07
# 2

61105008000

EXHAUST PIPE REAR 07
# 3

61005005000

EXHAUST GASKET 05
# 4

61005009000

SPACER BUSH. 8, 5X15X7, 5 05
# 5

51010086100

SELF-LOCKING NUT M8 CU
# 8

61041090000

LAMBDA SENSOR 05
# 10

61005007049

CLAMP EXHAUST PIPE 05
# 11

0015080403

0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
HH COLLAR SCREW M 8X40 WS=10
# 12

0021080003

WASHER DIN9021-A 8, 4
# 13

51005067000

INSOLATE WASHER 8, 5X28X3
# 14

58405050065

COLLAR BUSHING 8.5X12X23.5X10
# 15

62505015150

EXHAUST PIPE BRACKET FRONT 07
# 16

0015080353

HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10
Contacto
# 17

54305068100

DAMP. COMPONENT SILICONE GREY
# 18

0125080003

WASHER DIN 125 A -8.4
# 20

61105051000

EXHAUST CLAMP 52, 2MM 07
# 21

58405005001

GRAPHITE RING 45X50X25
# 30

61005052000

EXHAUST CLAMP CPL. 05
# 31

61105083000

SILENCER 07
Contacto
# 32

6110519002049

HEAT PROTECTOR L/S CARBON 07
Contacto
# 33

6110519003049

HEAT PROTECTOR CARBON R/S 07
Contacto
# 34

61105190022

THER.PROT.FOIL SILENCER L/S
Contacto
# 35

61105190032

THER.PROT.FOIL SILENCER R/S
Contacto
# 36

61005091000

DAMP. COMPON. SILICONE GREY 05
# 37

54603048100

CLIP NUT M6
# 38

0738060101

COU.SUNK SCR. AH ISO7380 M6X10
# 39

61005083011

ANTI-ROTATION ELEMENT CPL. 05
# 40

0015080253

0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
HH COLLAR SCREW M 8X25 WS=10
# 41

61005013000

RUBBER SILENCER SUPPORT 05
# 42

61005014000

SLEEVE SILENCER SUPPORT 05
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de KTM, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...