FARO / PILOTO TRASERO PARA KTM 990 SUPER DUKE R 2007

FARO / PILOTO TRASERO para KTM 990 SUPER DUKE R 2007
2
(2)  60014001000
HEAD LIGHT RIGHT TR. EU 03
4
(4)  60014001050
HEAD LIGHT WIRING HARN. EU/GB
6
(6)  60014003100
BULB H7 12V 55W
7
(7)  60014003000
BULB H3 12V 55W
8
(8)  49011435100
BULB 12V 5W (W2,1X9,5D) PHIL.
8
(8)  49011435100
BULB 12V 5W (W2,1X9,5D) PHIL.
10
(10)  0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X13 WS=8
11
(11)  54603048300
RANGE CHANGE METAL NUT M6 INOX
20
(20)  60114025000
FLASHER CPL.FRONT L/S REAR R/S
20
(20)  60114025000
FLASHER CPL.FRONT L/S REAR R/S
21
(21)  60114026000
FLASHER CPL.FRONT R/S REAR L/S
21
(21)  60114026000
FLASHER CPL.FRONT R/S REAR L/S
22
(22)  60114027000
BULB 12V ORANGE (RY10W)
23
(23)  58414030000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
24
(24)  61014030000
FLASHER NUT M10X1,25 WS=12
25
(25)  61014031000
FLASHER WASHER 05
26
(26)  60114028000
FLASHER LENS L/S R/S TRANSP.06
30
(30)  75014040000
REAR LIGHT LED 07
31
(31)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=8
40
(40)  75014047100
NUMBER PLATE LIGHT
LICENSE PLATE ILLUMINATION 07
41
(41)  0081250181
SCREW FOR PLASTIC 50X18 T20
43
(43)  61111076000
WIRING HARNESS REAR 07
44
(44)  57013070100
PVC-CLAMP 7,9 MM HEYCO 3355
45
(45)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
SCREW FOR PLASTIC 50X12
46
(46)  0797100003
LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI
47
(47)  0125100003
WASHER DIN 125 A 10.5
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 2

60014001000

HEAD LIGHT RIGHT TR. EU 03
# 4

60014001050

HEAD LIGHT WIRING HARN. EU/GB
# 6

60014003100

BULB H7 12V 55W
# 7

60014003000

BULB H3 12V 55W
# 8

49011435100

BULB 12V 5W (W2, 1X9, 5D) PHIL.
# 10

0014060133

0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X13 WS=8
# 11

54603048300

RANGE CHANGE METAL NUT M6 INOX
Contacto
# 20

60114025000

FLASHER CPL.FRONT L/S REAR R/S
# 21

60114026000

FLASHER CPL.FRONT R/S REAR L/S
# 22

60114027000

BULB 12V ORANGE (RY10W)
# 23

58414030000

HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 24

61014030000

FLASHER NUT M10X1, 25 WS=12
# 25

61014031000

FLASHER WASHER 05
# 26

60114028000

FLASHER LENS L/S R/S TRANSP.06
# 30

75014040000

REAR LIGHT LED 07
# 31

0015050123

0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=8
# 40

75014047000

75014047100
NUMBER PLATE LIGHT
LICENSE PLATE ILLUMINATION 07
# 41

0081250181

SCREW FOR PLASTIC 50X18 T20
# 43

61111076000

WIRING HARNESS REAR 07
# 44

57013070100

PVC-CLAMP 7, 9 MM HEYCO 3355
# 45

0016050121

0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
SCREW FOR PLASTIC 50X12
# 46

0797100003

LOCK WASHER DIN6797-J10, 5 ZI
# 47

0125100003

WASHER DIN 125 A 10.5
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de KTM, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...