HORQUILLA / TIJA DIRECCION PARA KTM 990 SUPER DUKE R 2007

HORQUILLA / TIJA DIRECCION para KTM 990 SUPER DUKE R 2007
1
(1)  14187C31
FORK 4860 ROMA 990 SD-R 07
3
(3)  0912080303
AH SCREW DIN0912-M 8X30
4
(4)  6110113402930
TOP TRIPLE CLAMP 990SD 29MM 07
5
(5)  6110103202933S
BOTTOM TRIPLE CLAMP 07
6
(6)  60001033000
FORK TUBE LC8 ADV 03
7
(7)  0012080303
AH SCREW DIN6912-M 8X30
7
(7)  0012080303
AH SCREW DIN6912-M 8X30
7
(7)  0012080303
AH SCREW DIN6912-M 8X30
7
(7)  0012080303
AH SCREW DIN6912-M 8X30
7
(7)  0012080303
AH SCREW DIN6912-M 8X30
7
(7)  0012080303
AH SCREW DIN6912-M 8X30
7
(7)  0012080303
AH SCREW DIN6912-M 8X30
8
(8)  59001037000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
9
(9)  0934080003
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
10
(10)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
10
(10)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
11
(11)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
11
(11)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
11
(11)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
12
(12)  54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
12
(12)  54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
13
(13)  61001086000
STEERING HEAD COVER 05
13
(13)  61001086000
STEERING HEAD COVER 05
14
(14)  54801036200
STEER.HEAD SCREW M20X1,5 SW=27
15
(15)  6110103800030
HANDLEBAR CLAMP BLACK 07
16
(16)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
AH SCREW DIN6912-M10X35 10.9
17
(17)  5940103903230
HANDLEBAR SUPPORT D=28 H=32 BL
18
(18)  0012080253
CYL.HEAD SCREW DIN6912-M 8X25
19
(19)  0015080453
HH COLLAR SCREW M 8X45 WS=10
21
(21)  0738060181
BHCS ISO 7380 M6X18
22
(22)  16181L01S01
STEERING DAMPER
23
(23)  61112006100
FORK CLAMP FOR DAMPNER
BRACKET STEERING DAMPER 07
26
(26)  61112006080
WASHER 8,3X14X2 07
27
(27)  61112006060
BUSHING 8,3X14X17X22,5 07
29
(29)  61112006133
STEERING DAMPNER CLAMP
CLAMP STEERING DAMPER CPL. 07
30
(30)  61112006070
SPACER BUSHING 8,3X12X8 07
31
(31)  0770090021
O-RING 9X2 VITON
99
(99)  00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

14187C31

FORK 4860 ROMA 990 SD-R 07
Contacto
# 3

0912080303

AH SCREW DIN0912-M 8X30
# 4

6110113402930

TOP TRIPLE CLAMP 990SD 29MM 07
Contacto
# 5

6110103202933S

BOTTOM TRIPLE CLAMP 07
Contacto
# 6

60001033000

FORK TUBE LC8 ADV 03
# 7

0012080303

AH SCREW DIN6912-M 8X30
# 8

59001037000

SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
# 9

0934080003

HEXAGON NUT DIN0934-M 8
# 10

54601084100

77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
# 11

54201081100

TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
# 12

54601184000

STEARING HEAD GASKET TOP
# 13

61001086000

STEERING HEAD COVER 05
# 14

54801036200

STEER.HEAD SCREW M20X1, 5 SW=27
# 15

6110103800030

HANDLEBAR CLAMP BLACK 07
# 16

0912100356

0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
AH SCREW DIN6912-M10X35 10.9
# 17

5940103903230

HANDLEBAR SUPPORT D=28 H=32 BL
# 18

0012080253

CYL.HEAD SCREW DIN6912-M 8X25
Contacto
# 19

0015080453

HH COLLAR SCREW M 8X45 WS=10
Contacto
# 21

0738060181

BHCS ISO 7380 M6X18
# 22

61012005000

16181L01S01
STEERING DAMPER
# 23

61112006000

61112006100
FORK CLAMP FOR DAMPNER
BRACKET STEERING DAMPER 07
# 26

61112006080

WASHER 8, 3X14X2 07
# 27

61112006060

BUSHING 8, 3X14X17X22, 5 07
# 29

61112006033

STEERING DAMPNER CLAMP
CLAMP STEERING DAMPER CPL. 07
Contacto
# 30

61112006070

SPACER BUSHING 8, 3X12X8 07
# 31

0770090021

O-RING 9X2 VITON
# 99

00050000930

STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de KTM, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...