MANILLAR / MANDOS PARA KTM 990 SUPER DUKE R 2007

MANILLAR / MANDOS para KTM 990 SUPER DUKE R 2007
1
(1)  61002001100
HANDLEBAR 06
2
(2)  61002004000
HANDLEBAR WEIGHT
2
(2)  61002004000
HANDLEBAR WEIGHT
3
(3)  0912060653
SHCS DIN 912 M6X65
3
(3)  0912060653
SHCS DIN 912 M6X65
4
(4)  61002010000
THROTTLE GRIP 05
5
(5)  61002021000
GRIPP SET
5
(5)  61002021000
GRIPP SET
8
(8)  61112040000
REVIEW MIRROR L/S 07
9
(9)  61112041000
REVIEW MIRROR R/S 07
10
(10)  58412040050
SUPPORT FOR MIRROR LC4 '98
10
(10)  58412040050
SUPPORT FOR MIRROR LC4 '98
11
(11)  61002091100
THROTTLE CABLE OPEN
THROTTLE CABLE OPEN 05
12
(12)  61002092100
THROTTLE CABLE CLOSE
THROTTLE CABLE CLOSE 05
17
(17)  58411074300
START-STOP SWITCH AD 03
18
(18)  61011070000
LIGHT SWITCH 05
20
(20)  61002030100
MASTER CYLINDER CPL. 2010
MASTER CYLINDER CPL. 05
21
(21)  61002044000
CLAMP MIRROR WITH PIN
22
(22)  0015060163
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
23
(23)  61011049000
CLUTCH SWITCH 05
24
(24)  61002031100
CLUTCH LEVER CPL.
CLUTCH LEVER CPL. 05
25
(25)  61002038000
LEVER SCREW CPL. 05
26
(26)  61002056000
ROCKER CPL. 05
27
(27)  61002043000
ADJUSTING SCREW CPL.
29
(29)  61002051000
O-RING ANGLE PIECE
30
(30)  61002032000
REP.SET PISTON D=13 05
31
(31)  61002055000
RESERVOIR CPL. 05
32
(32)  61002055050
BRACKET AND SCREWS F. RESERV.
34
(34)  58007117000
YDNAC-CLAMP 10107 10MM
35
(35)  61002054000
BLEEDER SCREW WITH CAP
36
(36)  50302036200
OIL FOR HYD. CLUTCH 100 ML
37
(37)  61032063100
CLUTCH PIPE
CLUTCH PIPE 05
38
(38)  59032062000
HOLLOW SCREW + COPPER GASKET
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

61002001100

HANDLEBAR 06
# 2

61002004000

HANDLEBAR WEIGHT
# 3

0912060653

SHCS DIN 912 M6X65
# 4

61002010000

THROTTLE GRIP 05
# 5

61002021000

GRIPP SET
# 8

61112040000

REVIEW MIRROR L/S 07
# 9

61112041000

REVIEW MIRROR R/S 07
# 10

58412040050

SUPPORT FOR MIRROR LC4 '98
# 11

61002091000

61002091100
THROTTLE CABLE OPEN
THROTTLE CABLE OPEN 05
# 12

61002092000

61002092100
THROTTLE CABLE CLOSE
THROTTLE CABLE CLOSE 05
# 17

58411074300

START-STOP SWITCH AD 03
Contacto
# 18

61011070000

LIGHT SWITCH 05
# 20

61002030000

61002030100
MASTER CYLINDER CPL. 2010
MASTER CYLINDER CPL. 05
# 21

61002044000

CLAMP MIRROR WITH PIN
# 22

0015060163

HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
Contacto
# 23

61011049000

CLUTCH SWITCH 05
# 24

61002031000

61002031100
CLUTCH LEVER CPL.
CLUTCH LEVER CPL. 05
# 25

61002038000

LEVER SCREW CPL. 05
# 26

61002056000

ROCKER CPL. 05
# 27

61002043000

ADJUSTING SCREW CPL.
# 29

61002051000

O-RING ANGLE PIECE
# 30

61002032000

REP.SET PISTON D=13 05
# 31

61002055000

RESERVOIR CPL. 05
# 32

61002055050

BRACKET AND SCREWS F. RESERV.
# 34

58007117000

YDNAC-CLAMP 10107 10MM
# 35

61002054000

BLEEDER SCREW WITH CAP
# 36

50302036200

OIL FOR HYD. CLUTCH 100 ML
# 37

61032063000

61032063100
CLUTCH PIPE
CLUTCH PIPE 05
# 38

59032062000

HOLLOW SCREW + COPPER GASKET
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de KTM, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...