MOTOR ARRANQUE PARA KTM 990 SUPER DUKE R 2007

MOTOR ARRANQUE para KTM 990 SUPER DUKE R 2007
1
(1)  60040001000
E-STARTER ENGINE CPL. LC8-E 03
2
(2)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
2
(2)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
3
(3)  0770335030
O-RING 33,5X3 VITON
4
(4)  0625160011
GROOV.BALL BEAR. 16001 JRX C3
4
(4)  0625160011
GROOV.BALL BEAR. 16001 JRX C3
5
(5)  60040017000
TORQUE LIMITER
6
(6)  0471170010
CIRCLIP DIN0471-17X1
7
(7)  50333041000
STOP DISC 17,2X26X1 B
8
(8)  60040022219
IDLER GEAR 1 19Z
9
(9)  0405172110
NEEDLE BEARING K 17X21X10
10
(10)  60040023100
BEARING BOLT
11
(11)  0618253220
NEEDLE BUSH HK2520 25/32/20 02
12
(12)  60040022023
IDLER GEAR 2 23-T 03
14
(14)  60040020000
FREEWHEEL GEAR WH. 57-T CPL.03
15
(15)  60040027050
SUPPORTING SLEEVE 03
16
(16)  60040027000
FREEWHEEL HOLDER 03
17
(17)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
17
(17)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
18
(18)  60039005100
IGNITION ROTOR 04
20
(20)  0984060166
AH SCREW DIN6912 M6X16 10.9
21
(21)  0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
22
(22)  0015060163
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
23
(23)  0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
24
(24)  0125060003
WASHER DIN0125-A 6,4
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

60040001000

E-STARTER ENGINE CPL. LC8-E 03
# 2

0015060253

0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
# 3

0770335030

O-RING 33, 5X3 VITON
# 4

0625160011

GROOV.BALL BEAR. 16001 JRX C3
# 5

60040017000

TORQUE LIMITER
# 6

0471170010

CIRCLIP DIN0471-17X1
# 7

50333041000

STOP DISC 17, 2X26X1 B
# 8

60040022219

IDLER GEAR 1 19Z
# 9

0405172110

NEEDLE BEARING K 17X21X10
# 10

60040023100

BEARING BOLT
# 11

0618253220

NEEDLE BUSH HK2520 25/32/20 02
# 12

60040022023

IDLER GEAR 2 23-T 03
# 14

60040020000

FREEWHEEL GEAR WH. 57-T CPL.03
# 15

60040027050

SUPPORTING SLEEVE 03
# 16

60040027000

FREEWHEEL HOLDER 03
# 17

0015060253

0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
# 18

60039005100

IGNITION ROTOR 04
# 20

0984060166

AH SCREW DIN6912 M6X16 10.9
# 21

0603061001

CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 22

0015060163

HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
Contacto
# 23

0985060003

SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 24

0125060003

WASHER DIN0125-A 6, 4
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de KTM, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...