PLASTICOS PARA KTM 990 SUPER DUKE R 2007

PLASTICOS para KTM 990 SUPER DUKE R 2007
1
(1)  61108001000
HEAD LIGHT MASK LEFT 07
2
(2)  61108002000
HEAD LIGHT MASK RIGHT 07
3
(3)  0016050253
SCREW FOR PLASTIC 03
4
(4)  61103088000
EXPANDING RIVET PA6 BLACK
5
(5)  60013057000
BOLT F. LINK FORK 8X20X16,5
5
(5)  60013057000
BOLT F. LINK FORK 8X20X16,5
6
(6)  60013058000
SECURING CLIP D=8MM 03
7
(7)  58708002000
HINGE JOINT BOTTOM 99
8
(8)  31008060000
RUBBER GROMMET D=8MM OPEN
8
(8)  31008060000
RUBBER GROMMET D=8MM OPEN
9
(9)  0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X45 WS=8
10
(10)  6110800300033A
MASK SPOILER L/S BLACK MATT 07
11
(11)  6110800400033A
MASK SPOILER R/S BLACK MATT 07
12
(12)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
SCREW FOR PLASTIC 50X12
12
(12)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
SCREW FOR PLASTIC 50X12
13
(13)  54603048300
RANGE CHANGE METAL NUT M6 INOX
13
(13)  54603048300
RANGE CHANGE METAL NUT M6 INOX
14
(14)  0738060121
OVAL HEAD SCREW ISK. ISO7380
14
(14)  0738060121
OVAL HEAD SCREW ISK. ISO7380
15
(15)  61003094000
SPLASH PROTECT. FRAME HEAD 05
16
(16)  54603048100
CLIP NUT M6
SNAP-NUT HOLDER M6 KP142
17
(17)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8
17
(17)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8
17
(17)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8
17
(17)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8
18
(18)  61111020050
BRACKET STARTER 07
19
(19)  61108005000
SPEEDOMETER BRACKET 07
20
(20)  61108065000
WIND SHIELD 07
21
(21)  60008008050
BLIND PLUG NUT M5 WN16A
22
(22)  60008046000
SPECIAL WASHER D=12MM 03
23
(23)  0019050201
COUNTERSUNK SCREW ISA25 M5X20
FLAT HEAD SCREW DIN7991 5X20
24
(24)  61108119044
REAR END LOW. PART CPL. 07
25
(25)  61108121000
THER.PROT.FOIL RR LOW.PART07
26
(26)  50303018000
RUBBER L=145MM
27
(27)  0014060253
HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
28
(28)  0017060305
SPECIAL SCREW K60X30 WS=6
SPECIAL SCREW T60 6X30 WS=6
28
(28)  0017060305
SPECIAL SCREW K60X30 WS=6
SPECIAL SCREW T60 6X30 WS=6
29
(29)  61008014000
SPLASH PROTECT. 05
30
(30)  0015060163
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
30
(30)  0015060163
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
31
(31)  72210079000
BUCKET
32
(32)  61108118070
EDGE PROTECTOR L=446MM 07
33
(33)  6110811800033A
REAR END TOP PART MONOSEAT 07
34
(34)  61108118085
SUPPORT PLATE TAILLIGHT 07
35
(35)  61108115000
NUM. PLATE SUPPORT LO. PART 07
36
(36)  61108122000
NUM. PLATE SUPPORT UP. PART 07
37
(37)  61108130000
BOLT REAR END LOWER PART 07
38
(38)  61107140060
SEAT PEG CPL. 07
39
(39)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
SCREW FOR PLASTIC D=5X18
39
(39)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
SCREW FOR PLASTIC D=5X18
41
(41)  58412080300
REFLECTOR YELLOW ''CEV''
REFLECTOR YELLOW '99

42
(42)  60012081300
LICENCE FITTING
LICENSE PLATE MOUNING PLATE
43
(43)  0021060003
WASHER DIN9021-A 6,4
44
(44)  0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
45
(45)  58412080400
REAR REFLECTOR RED
REFLECTOR RED
46
(46)  0966050163
OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X16
47
(47)  40006006000
WASHER 6MM
48
(48)  58412080050
BRACKET FOR REFLECTOR
49
(49)  0125050003
WASHER DIN0125-A 5,3
50
(50)  0985050003
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
51
(51)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
52
(52)  6110801000030
FRONT FENDER BLACK 07
53
(53)  0012060164
AH SCREW DIN6912 M6X16 SL
54
(54)  61108045000
SPECIAL WASHER
55
(55)  0984060252
AH SCREW DIN6912 M6X25
56
(56)  60008045000
SPECIAL WASHER D=16,5MM 03
57
(57)  61108006100
COLLAR BUSHING 6,2X7,5X12,5
58
(58)  58214069051
RUBBER GROMMET 16X10.8X3
59
(59)  16512180100
SIDE REFLECTOR RED REAR
60
(60)  62512081000
BRACKET SIDE REFLECTOR 06
62
(62)  58607051044
LEVER + SCREW CPL. 05
SEAT LOCK LEVER CPL. 05
63
(63)  61107154000
SUPP. PLATE SEAT LOCK LEVER 07
64
(64)  54603048200
RANGE CHANGE METAL NUT M5
65
(65)  61108118080
SUPPORT REAR END UP. PART 07
65
(65)  61108118080
SUPPORT REAR END UP. PART 07
66
(66)  60007050000
SEAT LOCK LC8 ADV. 03
67
(67)  54603048100
CLIP NUT M6
68
(68)  61108118090
SUPPORT PLATE REAR END LOCK 07
69
(69)  61108119080
SUPPORT PLATE CABLE HARNESS 07
69
(69)  61108119080
SUPPORT PLATE CABLE HARNESS 07
70
(70)  0016040183
SCREW FOR PLASTIC D=4X18
71
(71)  0991060253
FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 6X25
72
(72)  60006001021
DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
73
(73)  61108129000
BUSHING REAR END LOWER PART 07
79
(79)  61007050050
WASHER TR12.01 05
80
(80)  61007050000
SEAT LOCK 05
81
(81)  61007050030
NUT M19 X1 AF36 05
82
(82)  61107153100
LATCH SEAT SB-SCHL. 07
LOCKING PLATE SEAT LOCK 07
83
(83)  61007050010
WASHER AF150 05
84
(84)  61007050020
SCREW M4 AF32 05
85
(85)  76911067010
IGNITION LOCK
KEY BLANK LC4/DUKE/LC8
86
(86)  61107149000
BRACKET SEAT SUPPORT 07
87
(87)  79608052000
BUSH 6X11X16X5 MM
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 MM
89
(89)  58407040060
PLUG FOR SEAT
DISTANCE RUBBER SEAT 05
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

61108001000

HEAD LIGHT MASK LEFT 07
# 2

61108002000

HEAD LIGHT MASK RIGHT 07
# 3

0016050253

SCREW FOR PLASTIC 03
# 4

61103088000

EXPANDING RIVET PA6 BLACK
# 5

60013057000

BOLT F. LINK FORK 8X20X16, 5
# 6

60013058000

SECURING CLIP D=8MM 03
# 7

58708002000

HINGE JOINT BOTTOM 99
# 8

31008060000

RUBBER GROMMET D=8MM OPEN
# 9

0015060453

0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X45 WS=8
# 10

6110800300033A

MASK SPOILER L/S BLACK MATT 07
Contacto
# 11

6110800400033A

MASK SPOILER R/S BLACK MATT 07
# 12

0016050121

0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
SCREW FOR PLASTIC 50X12
# 13

54603048300

RANGE CHANGE METAL NUT M6 INOX
Contacto
# 14

0738060121

OVAL HEAD SCREW ISK. ISO7380
# 15

61003094000

SPLASH PROTECT. FRAME HEAD 05
Contacto
# 16

50235033300

54603048100
CLIP NUT M6
SNAP-NUT HOLDER M6 KP142
# 17

0014060153

0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8
# 18

61111020050

BRACKET STARTER 07
# 19

61108005000

SPEEDOMETER BRACKET 07
# 20

61108065000

WIND SHIELD 07
# 21

60008008050

BLIND PLUG NUT M5 WN16A
# 22

60008046000

SPECIAL WASHER D=12MM 03
# 23

0991050204

0019050201
COUNTERSUNK SCREW ISA25 M5X20
FLAT HEAD SCREW DIN7991 5X20
# 24

61108119044

REAR END LOW. PART CPL. 07
# 25

61108121000

THER.PROT.FOIL RR LOW.PART07
# 26

50303018000

RUBBER L=145MM
# 27

0014060253

HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8
# 28

0017060303

0017060305
SPECIAL SCREW K60X30 WS=6
SPECIAL SCREW T60 6X30 WS=6
# 29

61008014000

SPLASH PROTECT. 05
# 30

0015060163

HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
Contacto
# 31

72210079000

BUCKET
# 32

61108118070

EDGE PROTECTOR L=446MM 07
# 33

6110811800033A

REAR END TOP PART MONOSEAT 07
Contacto
# 34

61108118085

SUPPORT PLATE TAILLIGHT 07
# 35

61108115000

NUM. PLATE SUPPORT LO. PART 07
# 36

61108122000

NUM. PLATE SUPPORT UP. PART 07
Contacto
# 37

61108130000

BOLT REAR END LOWER PART 07
# 38

61107140060

SEAT PEG CPL. 07
# 39

0081500181

0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
SCREW FOR PLASTIC D=5X18
# 41

58412080100

58412080300
REFLECTOR YELLOW ''CEV''
REFLECTOR YELLOW '99
# 42

60012081200

60012081300
LICENCE FITTING
LICENSE PLATE MOUNING PLATE
# 43

0021060003

WASHER DIN9021-A 6, 4
# 44

0985060003

SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 45

58412080000

58412080400
REAR REFLECTOR RED
REFLECTOR RED
# 46

0966050163

OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X16
# 47

40006006000

WASHER 6MM
# 48

58412080050

BRACKET FOR REFLECTOR
# 49

0125050003

WASHER DIN0125-A 5, 3
# 50

0985050003

SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
# 51

0017060203

0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 52

6110801000030

FRONT FENDER BLACK 07
Contacto
# 53

0012060164

AH SCREW DIN6912 M6X16 SL
# 54

61108045000

SPECIAL WASHER
# 55

0984060252

AH SCREW DIN6912 M6X25
# 56

60008045000

SPECIAL WASHER D=16, 5MM 03
# 57

61108006100

COLLAR BUSHING 6, 2X7, 5X12, 5
# 58

58214069051

RUBBER GROMMET 16X10.8X3
# 59

16512180100

SIDE REFLECTOR RED REAR
# 60

62512081000

BRACKET SIDE REFLECTOR 06
# 62

58607051000

58607051044
LEVER + SCREW CPL. 05
SEAT LOCK LEVER CPL. 05
# 63

61107154000

SUPP. PLATE SEAT LOCK LEVER 07
Contacto
# 64

54603048200

RANGE CHANGE METAL NUT M5
# 65

61108118080

SUPPORT REAR END UP. PART 07
Contacto
# 66

60007050000

SEAT LOCK LC8 ADV. 03
Contacto
# 67

54603048100

CLIP NUT M6
# 68

61108118090

SUPPORT PLATE REAR END LOCK 07
# 69

61108119080

SUPPORT PLATE CABLE HARNESS 07
Contacto
# 70

0016040183

SCREW FOR PLASTIC D=4X18
# 71

0991060253

FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 6X25
# 72

60006001021

DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
# 73

61108129000

BUSHING REAR END LOWER PART 07
# 79

61007050050

WASHER TR12.01 05
Contacto
# 80

61007050000

SEAT LOCK 05
Contacto
# 81

61007050030

NUT M19 X1 AF36 05
# 82

61107153000

61107153100
LATCH SEAT SB-SCHL. 07
LOCKING PLATE SEAT LOCK 07
# 83

61007050010

WASHER AF150 05
# 84

61007050020

SCREW M4 AF32 05
Contacto
# 85

40011166100

76911067010
IGNITION LOCK
KEY BLANK LC4/DUKE/LC8
# 86

61107149000

BRACKET SEAT SUPPORT 07
# 87

50308052000

79608052000
BUSH 6X11X16X5 MM
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 MM
# 89

61007040010

58407040060
PLUG FOR SEAT
DISTANCE RUBBER SEAT 05
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de KTM, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...