SELECTOR CAMBIO PARA KTM 990 SUPER DUKE R 2007

SELECTOR CAMBIO para KTM 990 SUPER DUKE R 2007
1
(1)  60034001100
SHIFT FORK 1-4 GEAR
SHIFT FORK 1-4 GEAR LC8 03
2
(2)  60034002100
SHIFT FORK 2-3 GEAR
SHIFT FORK 2-3 GEAR LC8 03
3
(3)  60034003100
SHIFT FORK 5-6 GEAR
SHIFT FORK 5-6 GEAR LC8 03
4
(4)  50334018100
SHIFTING ROLLER 6X8X5,2
4
(4)  50334018100
SHIFTING ROLLER 6X8X5,2
4
(4)  50334018100
SHIFTING ROLLER 6X8X5,2
5
(5)  59034020000
SHIFT RAIL 11,8X105MM
6
(6)  59034019000
SHIFT RAIL 11,8X89MM
7
(7)  58038023200
PRESSURE SPRING 0,9MM
7
(7)  58038023200
PRESSURE SPRING 0,9MM
7
(7)  58038023200
PRESSURE SPRING 0,9MM
7
(7)  58038023200
PRESSURE SPRING 0,9MM
8
(8)  60034005133
SHIFT SHAFT CPL.
SHIFT SHAFT CPL. 03
9
(9)  56534013100
TENSIONING SPRING 0,8MM
10
(10)  54634020000
SPRING GUIDE
11
(11)  54634014100
RETURN SPRING 2,2MM '95
12
(12)  54634050000
STOP DISK 14X30X1
13
(13)  60034012300
SHIFT ROLLER CPL. 06
14
(14)  60034014000
CONTACT SPRING 03
15
(15)  60034037000
CONTACT BOLT 03
16
(16)  60034015044
SHIFT ARRESTING CPL. 03
17
(17)  0984060302
AH SCREW DIN6912 M 6X30
18
(18)  60034024144
LOCKING LEVER CPL.
ARRESTING LEVER CPL. 03
19
(19)  0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=8
20
(20)  0349000050
WASHER DIN7349-5X15X2
21
(21)  54634052300
SLEEVE FOR LOCKING LEVER
22
(22)  60034023000
ARRESTING LEVER SPRING 03
23
(23)  54632095000
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
23
(23)  54632095000
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
24
(24)  0760142460
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
25
(25)  60011023100
GEAR-POSITION SENSOR 06
26
(26)  0770275025
O-RING 27,5X2,5 NBR
27
(27)  0912050123
AH SCREW DIN0912-M 5X12
28
(28)  0625618050
BALL BEARING 61805 C3
29
(29)  0625068080
GROOVED BALL BEARING 6808 JRC3
30
(30)  6103403104401S
SHIFT LEVER CPL. NATURAL 07
30
(30)  6103403104401S
SHIFT LEVER CPL. NATURAL 07
30
(30)  6103403104401S
SHIFT LEVER CPL. NATURAL 07
30
(30)  6103403104433S
SHIFT LEVER CPL. BLACK 07
30
(30)  6103403104433S
SHIFT LEVER CPL. BLACK 07
30
(30)  6103403104433S
SHIFT LEVER CPL. BLACK 07
31
(31)  50232050001
STEEL WASHER 6,4X17X3
32
(32)  50233041000
PAIR OF WASHERS M 6 NORDLOCK
33
(33)  59009062019
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
33
(33)  59009062019
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
33
(33)  59009062019
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
34
(34)  0125050003
WASHER DIN0125-A 5,3
35
(35)  0625006087
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
35
(35)  0625006087
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
35
(35)  0625006087
GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
36
(36)  61034035000
RUBBER FOR SHIFT LEVER 05
36
(36)  61034035000
RUBBER FOR SHIFT LEVER 05
37
(37)  58303061100
SPECIAL WASHER ALU 8X24 MM ELO
38
(38)  0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
FLAT HEAD SCREW M8X32 SL 05
40
(40)  69034036044
SHIFT ROD CPL.
SHIFT ROD CPL. 05
42
(42)  6103403000001S
RELAY LEVER NATURAL 07
(42)  6103403000033S
RELAY LEVER BLACK 07
43
(43)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6
44
(44)  61034030050
WASHER COUNT. 8,5X21X7,804
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

60034001000

60034001100
SHIFT FORK 1-4 GEAR
SHIFT FORK 1-4 GEAR LC8 03
# 2

60034002000

60034002100
SHIFT FORK 2-3 GEAR
SHIFT FORK 2-3 GEAR LC8 03
# 3

60034003000

60034003100
SHIFT FORK 5-6 GEAR
SHIFT FORK 5-6 GEAR LC8 03
# 4

50334018100

SHIFTING ROLLER 6X8X5, 2
Contacto
# 5

59034020000

SHIFT RAIL 11, 8X105MM
# 6

59034019000

SHIFT RAIL 11, 8X89MM
# 7

58038023200

PRESSURE SPRING 0, 9MM
# 8

60034005044

60034005133
SHIFT SHAFT CPL.
SHIFT SHAFT CPL. 03
# 9

56534013100

TENSIONING SPRING 0, 8MM
# 10

54634020000

SPRING GUIDE
# 11

54634014100

RETURN SPRING 2, 2MM '95
# 12

54634050000

STOP DISK 14X30X1
# 13

60034012300

SHIFT ROLLER CPL. 06
# 14

60034014000

CONTACT SPRING 03
# 15

60034037000

CONTACT BOLT 03
# 16

60034015044

SHIFT ARRESTING CPL. 03
# 17

0984060302

AH SCREW DIN6912 M 6X30
# 18

60034024044

60034024144
LOCKING LEVER CPL.
ARRESTING LEVER CPL. 03
# 19

0015050203

0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=8
# 20

0349000050

WASHER DIN7349-5X15X2
# 21

54634052300

SLEEVE FOR LOCKING LEVER
# 22

60034023000

ARRESTING LEVER SPRING 03
# 23

54632095000

NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
# 24

0760142460

RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
# 25

60011023100

GEAR-POSITION SENSOR 06
# 26

0770275025

O-RING 27, 5X2, 5 NBR
# 27

0912050123

AH SCREW DIN0912-M 5X12
# 28

0625618050

BALL BEARING 61805 C3
# 29

0625068080

GROOVED BALL BEARING 6808 JRC3
# 30

6103403104401S

SHIFT LEVER CPL. NATURAL 07
# 30

6103403104433S

SHIFT LEVER CPL. BLACK 07
# 31

50232050001

STEEL WASHER 6, 4X17X3
# 32

50233041000

PAIR OF WASHERS M 6 NORDLOCK
# 33

59009062019

SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
# 34

0125050003

WASHER DIN0125-A 5, 3
# 35

0625006087

GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3
# 36

61034035000

RUBBER FOR SHIFT LEVER 05
# 37

58303061100

SPECIAL WASHER ALU 8X24 MM ELO
# 38

61013059000

0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
FLAT HEAD SCREW M8X32 SL 05
# 40

61034036044

69034036044
SHIFT ROD CPL.
SHIFT ROD CPL. 05
# 42

6103403000001S

RELAY LEVER NATURAL 07
# 42

6103403000033S

RELAY LEVER BLACK 07
# 43

54510052100

0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6
# 44

61034030050

WASHER COUNT. 8, 5X21X7, 804
Contacto
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de KTM, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...