ESCAPE PARA KTM 990 ADVENTURE WHITE ABS 2012

ESCAPE para KTM 990 ADVENTURE WHITE ABS 2012
1
(1)  60105008000
EXHAUST PIPE REAR 06
2
(2)  60105007000
EXHAUST PIPE FRONT 06
3
(3)  61005005000
EXHAUST GASKET 05
3
(3)  61005005000
EXHAUST GASKET 05
4
(4)  61041090000
LAMBDA SENSOR 05
4
(4)  61041090000
LAMBDA SENSOR 05
6
(6)  51010086100
SELF-LOCKING NUT M8 CU
6
(6)  51010086100
SELF-LOCKING NUT M8 CU
7
(7)  0125080003
WASHER DIN 125 A -8.4
7
(7)  0125080003
WASHER DIN 125 A -8.4
7
(7)  0125080003
WASHER DIN 125 A -8.4
7
(7)  0125080003
WASHER DIN 125 A -8.4
8
(8)  60005011000
THERMAL SHIELD 05
9
(9)  0991060082
FLAT H.SCREW M6X8 DIN7991 NIRO
9
(9)  0991060082
FLAT H.SCREW M6X8 DIN7991 NIRO
20
(20)  60005048000
DISTRIBUTOR TUBE LC8 03
21
(21)  60005005001
GRAPHIT RING 42X47X25 03
21
(21)  60005005001
GRAPHIT RING 42X47X25 03
22
(22)  60105051000
CLAMP CPL. D=49,2MM 06
22
(22)  60105051000
CLAMP CPL. D=49,2MM 06
23
(23)  58405085044
SILENCER BRACKET CPL. 2001
23
(23)  58405085044
SILENCER BRACKET CPL. 2001
24
(24)  0137060003
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
24
(24)  0137060003
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
25
(25)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
25
(25)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
26
(26)  54305068100
DAMP. COMPONENT SILICONE GREY
26
(26)  54305068100
DAMP. COMPONENT SILICONE GREY
26
(26)  54305068100
DAMP. COMPONENT SILICONE GREY
26
(26)  54305068100
DAMP. COMPONENT SILICONE GREY
27
(27)  56505069000
SPACER BUSHING 8,4X12X16
27
(27)  56505069000
SPACER BUSHING 8,4X12X16
28
(28)  36003014000
LOCK WASHER 8MM
28
(28)  36003014000
LOCK WASHER 8MM
29
(29)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
29
(29)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
30
(30)  60105082100
SILENCER L/S 09
31
(31)  54308042000
RUBBER BUFFER
31
(31)  54308042000
RUBBER BUFFER
32
(32)  60005005002
EXHAUST GASKET 03
32
(32)  60005005002
EXHAUST GASKET 03
33
(33)  0025080166
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
33
(33)  0025080166
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
34
(34)  60005095000
CLAMP FOR SILENCER CPL. 03
34
(34)  60005095000
CLAMP FOR SILENCER CPL. 03
35
(35)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
35
(35)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
36
(36)  0021080003
WASHER DIN9021-A 8,4
36
(36)  0021080003
WASHER DIN9021-A 8,4
38
(38)  6000508500001S
SILENCER/HANDLE HOLDER L/S 07
39
(39)  6000508600001S
SILENCER/HANDLE HOLDER R/S 07
41
(41)  0025080356
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
41
(41)  0025080356
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
42
(42)  60105083100
SILENCER R/S 09
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

60105008000

EXHAUST PIPE REAR 06
# 2

60105007000

EXHAUST PIPE FRONT 06
# 3

61005005000

EXHAUST GASKET 05
# 4

61041090000

LAMBDA SENSOR 05
# 6

51010086100

SELF-LOCKING NUT M8 CU
# 7

0125080003

WASHER DIN 125 A -8.4
# 8

60005011000

THERMAL SHIELD 05
# 9

0991060082

FLAT H.SCREW M6X8 DIN7991 NIRO
# 20

60005048000

DISTRIBUTOR TUBE LC8 03
# 21

60005005001

GRAPHIT RING 42X47X25 03
# 22

60105051000

CLAMP CPL. D=49, 2MM 06
# 23

58405085044

SILENCER BRACKET CPL. 2001
# 24

0137060003

SPRING WASHER DIN 137 B - 6
Contacto
# 25

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 26

54305068100

DAMP. COMPONENT SILICONE GREY
# 27

56505069000

SPACER BUSHING 8, 4X12X16
# 28

36003014000

LOCK WASHER 8MM
# 29

0025080306

HH COLLAR SCREW M8X30
# 30

60105082100

SILENCER L/S 09
Contacto
# 31

54308042000

RUBBER BUFFER
# 32

60005005002

EXHAUST GASKET 03
# 33

0025080166

HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
# 34

60005095000

CLAMP FOR SILENCER CPL. 03
# 35

0025080256

HH COLLAR SCREW M8X25
# 36

0021080003

WASHER DIN9021-A 8, 4
# 38

6000508500001S

SILENCER/HANDLE HOLDER L/S 07
# 39

6000508600001S

SILENCER/HANDLE HOLDER R/S 07
# 41

0025080356

HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
# 42

60105083100

SILENCER R/S 09
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de KTM, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...