CABALLETE LATERAL / CENTRAL para KTM 1190 ADVENTURE ABS GREY 2015 # KTM - Catálogo de Recambios Originales

CABALLETE LATERAL / CENTRAL PARA KTM 1190 ADVENTURE ABS GREY 2015

CABALLETE LATERAL / CENTRAL para KTM 1190 ADVENTURE ABS GREY 2015
1
(1)  60303122200C1
CENTRE STAND
CENTER STAND
2
(2)  60303022007
BUSHING SUPPORT CENTRAL
2
(2)  60303022007
BUSHING SUPPORT CENTRAL
3
(3)  0770180020
O-RING 18.00X2.00 NBR70
3
(3)  0770180020
O-RING 18.00X2.00 NBR70
3
(3)  0770180020
O-RING 18.00X2.00 NBR70
4
(4)  0035080356S
SCREW M8X35 ISA45 SS
4
(4)  0035080356S
SCREW M8X35 ISA45 SS
5
(5)  60303022025
SPRING SUPPORT FRONT CPL.
6
(6)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
7
(7)  60303030100
SIDESTAND SPRING L=118MM
7
(7)  60303030100
SIDESTAND SPRING L=118MM
8
(8)  60303022026
SPRING SUPPORT REAR CPL.
9
(9)  0025080206
HH COLLAR SCREW M8X20
10
(10)  60303022031
BUSHING SPRINGSUPPORT FRONT
11
(11)  60303022032
BUSHING SPRING SUPPORT FRONT
12
(12)  60303123200C1
SIDE STAND CMPL.
SIDE STAND CPL.
13
(13)  60303024100
SIDE STAND SPRING
14
(14)  6030302610033S
SIDE STAND BRACKET
15
(15)  62503027200
SCREW FOR SIDE STAND M10X31,2
16
(16)  0902060083
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
17
(17)  60303029050
MAGNET HOLDER
18
(18)  60303029051
BUSHING MAGNET HOLDER
19
(19)  0025080166
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
19
(19)  0025080166
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
20
(20)  0035100309S
SHCS M10X30 TX45
21
(21)  61011045000
SIDE STAND SENSOR 05
22
(22)  014580040123
CAP HEAD SCREW ISO 14580-M4X12-8.8
CYL.HEAD SCREW DIN84A M4X12
23
(23)  60303023111
RETAINING BOLT
24
(24)  60303022035
NORDLOCK WASHERS M8
24
(24)  60303022035
NORDLOCK WASHERS M8
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

6030312210030

60303122200C1
CENTRE STAND
CENTER STAND
# 2

60303022007

BUSHING SUPPORT CENTRAL
# 3

0770180020

O-RING 18.00X2.00 NBR70
# 4

0035080356S

SCREW M8X35 ISA45 SS
# 5

60303022025

SPRING SUPPORT FRONT CPL.
# 6

0025060166

HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
Contacto
# 7

60303030100

SIDESTAND SPRING L=118MM
# 8

60303022026

SPRING SUPPORT REAR CPL.
# 9

0025080206

HH COLLAR SCREW M8X20
# 10

60303022031

BUSHING SPRINGSUPPORT FRONT
# 11

60303022032

BUSHING SPRING SUPPORT FRONT
# 12

6030312310030

60303123200C1
SIDE STAND CMPL.
SIDE STAND CPL.
# 13

60303024100

SIDE STAND SPRING
# 14

6030302610033S

SIDE STAND BRACKET
# 15

62503027200

SCREW FOR SIDE STAND M10X31, 2
# 16

0902060083

AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
# 17

60303029050

MAGNET HOLDER
# 18

60303029051

BUSHING MAGNET HOLDER
# 19

0025080166

HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
# 20

0035100309S

SHCS M10X30 TX45
# 21

61011045000

SIDE STAND SENSOR 05
# 22

0084040123

014580040123
CAP HEAD SCREW ISO 14580-M4X12-8.8
CYL.HEAD SCREW DIN84A M4X12
# 23

60303023111

RETAINING BOLT
# 24

60303022035

NORDLOCK WASHERS M8
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la CABALLETE LATERAL / CENTRAL de su KTM 1190 ADVENTURE ABS GREY de 2015. Háganos saber si tiene alguna pregunta.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...