AMORTIGUADOR (PIEZAS) PARA KTM 300 EXC-E SIX DAYS 2008

AMORTIGUADOR (PIEZAS) para KTM 300 EXC-E SIX DAYS 2008
1
(1)  50180597S1
TOP PART CPL. M57,5X1 H30,5 08
2
(2)  50180213S10
DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 07
3
(3)  46180007
DISTANCE BUSH 12X15/18/24,5X10,5
DISTANCE BUSH 12X15/18/24,5X10
3
(3)  46180007
DISTANCE BUSH 12X15/18/24,5X10,5
DISTANCE BUSH 12X15/18/24,5X10
4
(4)  R12012T
R12012T
BALL JOINT BEARING KIT TOP 12M
8
(8)  50180095
HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
12
(12)  52000085
STICKER WP PDS 62X100
WP CAUTION (PDS KTM) 58X83
19
(19)  46810893
O-RING 5,28X1,78 NBR70 BLACK
20
(20)  36120151S
PLUG SCREW M5X6 CPL.
HS LOCK SCREW M5X6
21
(21)  46811208
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5,5 NBR
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5,5
35
(35)  50180582S
SPRING RET. (SCREW) M56X1 ANO.
SPRING RETAINER M57,5X1+SCREW
36
(36)  50180327
HS CYLINDER-HEAD SCREW M5X30
37
(37)  50180114
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,7X78X1,5
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,
37
(37)  50180114
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,7X78X1,5
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,
40
(40)  91210053S
SPRING 250 63N/MM ORANGE
(40)  91210054S
SPRING 250 66N/MM ORANGE
(40)  91210068S
SPRING 250 69N/MM ORANGE
(40)  91210069S
SPRING 250 72N/MM ORANGE
(40)  91210070S
SPRING 250 76N/MM
42
(42)  50180273
ROUND-WIRE SNAP RING 58,5X2
43
(43)  50180463S
SPRING RET. D=80 W. O-RING 05
44
(44)  50180352
O-RING 66,27X1,78 VITON70
45
(45)  50180141
PISTON ROD NUT 16X1
46
(46)  50180099
O-RING 44X,17X1,78 VITON70
46
(46)  50180099
O-RING 44X,17X1,78 VITON70
47
(47)  50180135
PISTON RING 47,95X49,95X8
47
(47)  50180135
PISTON RING 47,95X49,95X8
49
(49)  50180446
PISTON 6+6X3,5/4,5
51
(51)  50180601
HOLDER D=16 M16X1 L=44 08
52
(52)  50180210
WASHER 16X21X1
57
(57)  50180516
REBOUND DISC D=34, H=5
58
(58)  50180197
PISTON 16,05X49,6X13,5 4,5/7
70
(70)  50180513
NEEDLE L=171
71
(71)  46811265
O-RING 2,2X1,6 VITON75 GREEN
72
(72)  50180603S
SEALHOLDER 50X28 CPL.
73
(73)  50180113
WASHER 18,5X43,7X6
74
(74)  50180107
RUBBER PAD REBOUND 27X48X8 NBR80
RUBBER PAD REBOUND 27X48X8 NBR
75
(75)  50180604
SHIM 29,75X19X0,4
76
(76)  50180605ST
50180605ST
SEAL RING CPL. 18X30X5
79
(79)  50180103
O-RING 41X5 NBR70
80
(80)  46180119
GUIDE BUSHING 18X20X12
81
(81)  50180606
DIRT SCARPER NOK 18MM BLACK
85
(85)  50180126
ROUND-WIRE SNAP RING 53X1,75
86
(86)  50180511
COVER D=50 07
87
(87)  50180480
RUBBER PAD 17X58X59
90
(90)  50180512S1
MONOSHOCK LOWER PART CPL. 07
91
(91)  50180105
THREADED BUSH M12 D20
92
(92)  50180297
RUBBER PLUG 8X3,5 NBR50
93
(93)  40540603
STEEL BALL D3
94
(94)  48600028
SPRING (1,7) L7,9
96
(96)  50180222
O-RING 4X1,5 NBR70
97
(97)  50180434S
ADJUSTING SCREW REBOUND TRAVEL
98
(98)  50180751S1
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT '03
99
(99)  R12014
REPAIR KIT 5018 PDS 06
99
(99)  R12014
REPAIR KIT 5018 PDS 06
99
(99)  R12014
REPAIR KIT 5018 PDS 06
99
(99)  R12014
REPAIR KIT 5018 PDS 06
99
(99)  R12014
REPAIR KIT 5018 PDS 06
99
(99)  R12014
REPAIR KIT 5018 PDS 06
99
(99)  R12014
REPAIR KIT 5018 PDS 06
99
(99)  R12014
REPAIR KIT 5018 PDS 06
99
(99)  R12014
REPAIR KIT 5018 PDS 06
99
(99)  R12014
REPAIR KIT 5018 PDS 06
99
(99)  R12014
REPAIR KIT 5018 PDS 06
99
(99)  R12014
REPAIR KIT 5018 PDS 06
99
(99)  R12014
REPAIR KIT 5018 PDS 06
99
(99)  R12014
REPAIR KIT 5018 PDS 06
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

50180597S1

TOP PART CPL. M57, 5X1 H30, 5 08
Contacto
# 2

50180213S10

DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 07
# 3

46180007

DISTANCE BUSH 12X15/18/24, 5X10, 5
DISTANCE BUSH 12X15/18/24, 5X10
# 4

R12012

R12012T
R12012T
BALL JOINT BEARING KIT TOP 12M
# 8

50180095

HS CYLINDER-HEAD SCREW R1/8 L8
# 12

52000041

52000085
STICKER WP PDS 62X100
WP CAUTION (PDS KTM) 58X83
# 19

46810893

O-RING 5, 28X1, 78 NBR70 BLACK
# 20

36120151

36120151S
PLUG SCREW M5X6 CPL.
HS LOCK SCREW M5X6
# 21

46811208

RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5, 5 NBR
RUBBER CAP DO NOT OPEN 22X5, 5
# 35

50180520S

50180582S
SPRING RET. (SCREW) M56X1 ANO.
SPRING RETAINER M57, 5X1+SCREW
# 36

50180327

HS CYLINDER-HEAD SCREW M5X30
# 37

50180114

INTERMEDIATE WASHER SPRING 61, 7X78X1, 5
INTERMEDIATE WASHER SPRING 61,
# 40

91210053S

SPRING 250 63N/MM ORANGE
# 40

91210054S

SPRING 250 66N/MM ORANGE
# 40

91210068S

SPRING 250 69N/MM ORANGE
# 40

91210069S

SPRING 250 72N/MM ORANGE
# 40

91210070S

SPRING 250 76N/MM
# 42

50180273

ROUND-WIRE SNAP RING 58, 5X2
# 43

50180463S

SPRING RET. D=80 W. O-RING 05
# 44

50180352

O-RING 66, 27X1, 78 VITON70
# 45

50180141

PISTON ROD NUT 16X1
Contacto
# 46

50180099

O-RING 44X, 17X1, 78 VITON70
# 47

50180135

PISTON RING 47, 95X49, 95X8
# 49

50180446

PISTON 6+6X3, 5/4, 5
Contacto
# 51

50180601

HOLDER D=16 M16X1 L=44 08
Contacto
# 52

50180210

WASHER 16X21X1
# 57

50180516

REBOUND DISC D=34, H=5
Contacto
# 58

50180197

PISTON 16, 05X49, 6X13, 5 4, 5/7
# 70

50180513

NEEDLE L=171
# 71

46811265

O-RING 2, 2X1, 6 VITON75 GREEN
# 72

50180603S

SEALHOLDER 50X28 CPL.
# 73

50180113

WASHER 18, 5X43, 7X6
# 74

50180107

RUBBER PAD REBOUND 27X48X8 NBR80
RUBBER PAD REBOUND 27X48X8 NBR
# 75

50180604

SHIM 29, 75X19X0, 4
# 76

50180605S

50180605ST
50180605ST
SEAL RING CPL. 18X30X5
# 79

50180103

O-RING 41X5 NBR70
# 80

46180119

GUIDE BUSHING 18X20X12
# 81

50180606

DIRT SCARPER NOK 18MM BLACK
# 85

50180126

ROUND-WIRE SNAP RING 53X1, 75
# 86

50180511

COVER D=50 07
Contacto
# 87

50180480

RUBBER PAD 17X58X59
# 90

50180512S1

MONOSHOCK LOWER PART CPL. 07
# 91

50180105

THREADED BUSH M12 D20
# 92

50180297

RUBBER PLUG 8X3, 5 NBR50
Contacto
# 93

40540603

STEEL BALL D3
# 94

48600028

SPRING (1, 7) L7, 9
# 96

50180222

O-RING 4X1, 5 NBR70
# 97

50180434S

ADJUSTING SCREW REBOUND TRAVEL
# 98

50180342S1

50180751S1
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT
SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT '03
# 99

R12014

REPAIR KIT 5018 PDS 06
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de KTM, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...