BASCULANTE PARA KTM 300 EXC 2017

BASCULANTE para KTM 300 EXC 2017
1
(1)  79604030044
SWING ARM CPL. PDS 2017
2
(2)  79004037100
79004037100
SWING ARM M16X1,5 2016
4
(4)  77304066050
CHAIN SLIDER BUSHING
5
(5)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
6
(6)  77313047000
BRAKE HOSE GUIDE LOWER 07
7
(7)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
8
(8)  77704034000
SUPPORT F. SHAFT SEAL RING 16
8
(8)  77704034000
SUPPORT F. SHAFT SEAL RING 16
9
(9)  0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
9
(9)  0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
10
(10)  59404032000
BEARING SLEEVE 17X22X38,7 03
11
(11)  0618222812
NEEDLEBEAR HK2212V 22/28/12 MB
12
(12)  54603036000
STOP DISK 22,2X31,7X1
12
(12)  54603036000
STOP DISK 22,2X31,7X1
15
(15)  59009062019
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
16
(16)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
21
(21)  56509064100
SELF LOCKING NUT M6 10.9
22
(22)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
23
(23)  0021060003
WASHER DIN9021-A 6,4
26
(26)  54804038000
SELF LOCK.NUT M16X1,5 WS=19 03
27
(27)  77204041000
CLOSING COVER
29
(29)  54603055051
PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
95
(95)  79604090044
PIVOT BEARING+BUSH. PDS '17
96
(96)  51504066044
CHAIN SLIDING GUARD KIT 11-15
97
(97)  79004030110
79004030110
SWINGARM REPAIR KIT SX-F/XC-F
98
(98)  78104060010
CHAIN PROTECTION KIT EXC 12-14
99
(99)  78104070010
CHAIN GUIDE KIT EXC 14-15
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

79604030044

SWING ARM CPL. PDS 2017
# 2

79004037000

79004037100
79004037100
SWING ARM M16X1, 5 2016
# 4

77304066050

CHAIN SLIDER BUSHING
Contacto
# 5

0009050106

EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
# 6

77313047000

BRAKE HOSE GUIDE LOWER 07
# 7

59009062013

SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 8

77704034000

SUPPORT F. SHAFT SEAL RING 16
# 9

0760253270

RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
# 10

59404032000

BEARING SLEEVE 17X22X38, 7 03
# 11

0618222812

NEEDLEBEAR HK2212V 22/28/12 MB
# 12

54603036000

STOP DISK 22, 2X31, 7X1
# 15

59009062019

SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
# 16

0025060506

HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
# 21

56509064100

SELF LOCKING NUT M6 10.9
# 22

0017060205

SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
# 23

0021060003

WASHER DIN9021-A 6, 4
# 26

54804038000

SELF LOCK.NUT M16X1, 5 WS=19 03
# 27

77204041000

CLOSING COVER
# 29

54603055051

PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
# 95

79604090044

PIVOT BEARING+BUSH. PDS '17
# 96

51504066044

CHAIN SLIDING GUARD KIT 11-15
# 97

78904230010

79004030110
79004030110
SWINGARM REPAIR KIT SX-F/XC-F
# 98

78104060010

CHAIN PROTECTION KIT EXC 12-14
# 99

78104070010

CHAIN GUIDE KIT EXC 14-15
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de KTM, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...