ALTA PARA KTM 390 DUKE WHITE ABS 2016

ALTA para KTM 390 DUKE WHITE ABS 2016
1
(1)  93730002000
IGNITION COVER
2
(2)  93730040000
GASKET IGNITION COVER
3
(3)  93739004000
STATOR CPL.
4
(4)  90839005000
ROTOR CPL.
5
(5)  90139010000
PLUG
6
(6)  J770015824
O-RING 15,8X2,4
7
(7)  90130024000
PIN DOWEL 8X6,4X14MM
7
(7)  90130024000
PIN DOWEL 8X6,4X14MM
8
(8)  J025060083S
HH COLLAR SCREW M5X6
8
(8)  J025060083S
HH COLLAR SCREW M5X6
8
(8)  J025060083S
HH COLLAR SCREW M5X6
9
(9)  90230062000
BRACKET HARNESS MAGNETO
10
(10)  90239006044
IGNITION COIL CPL. WITH PLUG
11
(11)  90239090001
RUBBER GASKET SPARK PLUG
12
(12)  90139093001
RUBBER GASKET SPARK PLUG
13
(13)  90239093000
SPARK PLUG M12X1,25
14
(14)  90230060002
FRONT SPROCKET COVER
15
(15)  J025060500
FLANGED BOLT M6X50 WS8
16
(16)  J025060350
FLANGED BOLT M6X35 WS8
17
(17)  J770024015
O-RING 24X2,5
18
(18)  90230094000
PLUG SCREW M24X1,5
19
(19)  90240018000
BUSH STARTER SHAFT
20
(20)  90230066300
OIL NOZZLE
21
(21)  90239005050
ROTOR SCREW CPL.
22
(22)  90104060010
SPECIAL SCREW M6X24 WS6
23
(23)  90530002010
SOCKET HEAD BOLT M5X0,8X40
24
(24)  90230058000
PLATE HARNESS MAGNETO
25
(25)  93730059000
PLATE HARNESS 2
26
(26)  90130001001
SOCKET HEAD SCREW M6X20
27
(27)  90130001002
TOOTHED LOCK WASHER
28
(28)  90130059000
HH COLLAR SCREW M6X16
29
(29)  90240020002
RETAINER GEAR STARTER
30
(30)  J025060209
HH COLLAR SCREW M6X20
31
(31)  90130001000
SUPPORT FREEWHEEL CLUTCH
32
(32)  90140026000
FREEWHEEL CLUTCH
Referencia Descripción
# 1
93730002000
IGNITION COVER
# 2
93730040000
GASKET IGNITION COVER
# 3
93739004000
STATOR CPL.
# 4
90839005000
ROTOR CPL.
# 5
90139010000
PLUG
# 6
J770015824
O-RING 15, 8X2, 4
# 7
90130024000
PIN DOWEL 8X6, 4X14MM
# 8
J025060083S
HH COLLAR SCREW M5X6
# 9
90230062000
BRACKET HARNESS MAGNETO
# 10
90239006044
IGNITION COIL CPL. WITH PLUG
Contacto
# 11
90239090001
RUBBER GASKET SPARK PLUG
# 12
90139093001
RUBBER GASKET SPARK PLUG
# 13
90239093000
SPARK PLUG M12X1, 25
# 14
90230060002
FRONT SPROCKET COVER
# 15
J025060500
FLANGED BOLT M6X50 WS8
# 16
J025060350
FLANGED BOLT M6X35 WS8
# 17
J770024015
O-RING 24X2, 5
# 18
90230094000
PLUG SCREW M24X1, 5
# 19
90240018000
BUSH STARTER SHAFT
# 20
90230066300
OIL NOZZLE
# 21
90239005050
ROTOR SCREW CPL.
# 22
90104060010
SPECIAL SCREW M6X24 WS6
# 23
90530002010
SOCKET HEAD BOLT M5X0, 8X40
# 24
90230058000
PLATE HARNESS MAGNETO
# 25
93730059000
PLATE HARNESS 2
# 26
90130001001
SOCKET HEAD SCREW M6X20
# 27
90130001002
TOOTHED LOCK WASHER
# 28
90130059000
HH COLLAR SCREW M6X16
# 29
90240020002
RETAINER GEAR STARTER
# 30
J025060209
HH COLLAR SCREW M6X20
# 31
90130001000
SUPPORT FREEWHEEL CLUTCH
# 32
90140026000
FREEWHEEL CLUTCH
KTM 390 DUKE WHITE ABS ALTA diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...