1
(1)  7800300100030
FRAME XCF-W ''DB08'' 08
FRAME XCF-W ''DB08''
2
(2)  77303002000
SUB FRAME SX ''Q7'' 07
3
(3)  78003002010
78103002010 0025060166 0025060206 AUSLEGEREINSATZ M5 LINKS
SUB FRAME APPLICAT. LEFT 08
4
(4)  78003002020
78103002020 0025060166 0025060206 AUSLEGEREINSATZ M5 RECHTS
SUB FRAME APPLICATION R/S 08
7
(7)  50307012000
ADH. FOIL TRANSP. 80X80 MM 04
7
(7)  50307012000
ADH. FOIL TRANSP. 80X80 MM 04
8
(8)  59001037000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
9
(9)  0934080003
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
12
(12)  59003013000
ENGINEBRAC.SCREW M10X123 WS=13
14
(14)  0019080206S
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
14
(14)  0019080206S
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
20
(20)  54403135000
PLASTIC CAP SFL10
26
(26)  54310086100
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
27
(27)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
27
(27)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
28
(28)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
36
(36)  78003040050
FOOTREST L/S 08
FOOT PEG L/S SILVER 02
40
(40)  78003041050
FOOTREST R/S 08
FOOT PEG R/S SILVER 02
41
(41)  54803044000
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
42
(42)  54603041000
FOOTREST SPRING L/S & R/S
43
(43)  0125100003
WASHER DIN 125 A 10.5
44
(44)  0094032253
PIN DIN0094-3,2X25 STEEL
45
(45)  5030314013390
FOOTPEG L.+R. CPL. 03
46
(46)  50303089000
ANGLE PIECE '97
47
(47)  55007016001
PVC-HOSE 7X10 PER METER
50
(50)  78003096000
CHAIN SPR. COV. 450/525 EXC-F
51
(51)  45239060050
COLLAR BUSHING 6,3X8X13X9,5
SPACER BUSHING FOR SPEEDOMETER
59
(59)  77303053000
CHAIN SLIDING PIECE BELOW 07
62
(62)  77303139000
BLIND RIVET NUT EM6-60LF/HX
63
(63)  77303094000
FRAME PROTECTION STICK. SET 07
64
(64)  77303053010
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL07
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

7800300100030

FRAME XCF-W ''DB08'' 08
FRAME XCF-W ''DB08''
Contacto
# 2

77303002000

SUB FRAME SX ''Q7'' 07
# 3

78003002010

78103002010 0025060166 0025060206 AUSLEGEREINSATZ M5 LINKS
SUB FRAME APPLICAT. LEFT 08
Contacto
# 4

78003002020

78103002020 0025060166 0025060206 AUSLEGEREINSATZ M5 RECHTS
SUB FRAME APPLICATION R/S 08
Contacto
# 7

50307012000

ADH. FOIL TRANSP. 80X80 MM 04
# 8

59001037000

SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
# 9

0934080003

HEXAGON NUT DIN0934-M 8
# 12

59003013000

ENGINEBRAC.SCREW M10X123 WS=13
# 14

0019080206S

FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
# 20

54403135000

PLASTIC CAP SFL10
# 26

54310086100

SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
# 27

0025080306

HH COLLAR SCREW M8X30
# 28

0025060356

HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
# 36

59003040250

78003040050
FOOTREST L/S 08
FOOT PEG L/S SILVER 02
# 40

59003041250

78003041050
FOOTREST R/S 08
FOOT PEG R/S SILVER 02
# 41

54803044000

PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
# 42

54603041000

FOOTREST SPRING L/S & R/S
# 43

0125100003

WASHER DIN 125 A 10.5
# 44

0094032253

PIN DIN0094-3, 2X25 STEEL
# 45

5030314013390

FOOTPEG L.+R. CPL. 03
# 46

50303089000

ANGLE PIECE '97
# 47

55007016001

PVC-HOSE 7X10 PER METER
# 50

78003096000

CHAIN SPR. COV. 450/525 EXC-F
# 51

58314060050

45239060050
COLLAR BUSHING 6, 3X8X13X9, 5
SPACER BUSHING FOR SPEEDOMETER
# 59

77303053000

CHAIN SLIDING PIECE BELOW 07
# 62

77303139000

BLIND RIVET NUT EM6-60LF/HX
# 63

77303094000

FRAME PROTECTION STICK. SET 07
# 64

77303053010

CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL07
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de KTM, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...