BASCULANTE PARA KTM 690 ENDURO 2008

BASCULANTE para KTM 690 ENDURO 2008
1
(1)  76504030044
SWING ARM CPL. 08
2
(2)  76504034000
BUCKET FOR SHAFT SEAL RING
2
(2)  76504034000
BUCKET FOR SHAFT SEAL RING
3
(3)  0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
3
(3)  0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
4
(4)  59404032000
BEARING SLEEVE 17X22X38,7 03
5
(5)  59004031100
NEEDLE BEARING HK2212V
6
(6)  54603036000
STOP DISK 22,2X31,7X1
6
(6)  54603036000
STOP DISK 22,2X31,7X1
7
(7)  76504066000
CHAIN SLIDING GUARD 07
8
(8)  77304066050
CHAIN SLIDER BUSHING
9
(9)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
9
(9)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
9
(9)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
10
(10)  76504042000
BRAKE LINE GUIDE 08
11
(11)  0009050103
SPECIAL SCREW M 5,0X10
12
(12)  76504060000
CHAIN GUARD 08
13
(13)  0081500181
SCREW FOR PLASTIC D=5X18
17
(17)  77304070000
CHAIN GUIDE REAR CPL. 07
18
(18)  77304070030
INSERTION NUT F. CHAIN GUIDE
19
(19)  0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
20
(20)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
21
(21)  75304037044
SWINGARM BOLT L=246 M12X1,5
22
(22)  76504038000
SPECIAL SCREW M12X40 SW19
23
(23)  58414030000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
23
(23)  58414030000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
24
(24)  50304040100
SCREW M10X1.25X50 WS10
25
(25)  58404041000
CLOSING COVER SWINGARM SM 03
25
(25)  58404041000
CLOSING COVER SWINGARM SM 03
96
(96)  76504060010
CHAIN PROTECTION KIT 690 08-14
97
(97)  77304070310
CHAIN GUIDE KIT
CHAIN GUIDE KIT REAR 08-14
98
(98)  76504066010
CHAIN GUARD KIT 08-14
99
(99)  76504230010
SWINGARM REPAIR KIT 08-13
Referencia Descripción
# 1
76504030044
SWING ARM CPL. 08 Contacto
# 2
76504034000
BUCKET FOR SHAFT SEAL RING
# 3
0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
# 4
59404032000
BEARING SLEEVE 17X22X38, 7 03
# 5
59004031100
NEEDLE BEARING HK2212V Contacto
# 6
54603036000
STOP DISK 22, 2X31, 7X1
# 7
76504066000
CHAIN SLIDING GUARD 07
# 8
77304066050
CHAIN SLIDER BUSHING
# 9
59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 10
76504042000
BRAKE LINE GUIDE 08
# 11
0009050103
SPECIAL SCREW M 5, 0X10 Contacto
# 12
76504060000
CHAIN GUARD 08
# 13
0081500181
SCREW FOR PLASTIC D=5X18 Contacto
# 17
77304070000
CHAIN GUIDE REAR CPL. 07 Contacto
# 18
77304070030
INSERTION NUT F. CHAIN GUIDE
# 19
0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
# 20
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 21
75304037044
SWINGARM BOLT L=246 M12X1, 5
# 22
76504038000
SPECIAL SCREW M12X40 SW19
# 23
58414030000
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 24
50304040100
SCREW M10X1.25X50 WS10
# 25
58404041000
CLOSING COVER SWINGARM SM 03
# 96
76504060010
CHAIN PROTECTION KIT 690 08-14
# 97
77304070310
CHAIN GUIDE KIT
CHAIN GUIDE KIT REAR 08-14
# 98
76504066010
CHAIN GUARD KIT 08-14
# 99
76504230010
SWINGARM REPAIR KIT 08-13
KTM 690 ENDURO BASCULANTE diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...