DEPOSITO / ASIENTO PARA KTM 690 ENDURO 2008

DEPOSITO / ASIENTO para KTM 690 ENDURO 2008
1
(1)  7650701304433A
BENZINTANK SW MATT
FUEL TANK BLACK MATT
2
(2)  76507065000
RUBBER BEAR. BOX 12X24 L=24,5
2
(2)  76507065000
RUBBER BEAR. BOX 12X24 L=24,5
3
(3)  76507060000
BEARING BUSHING UP
3
(3)  76507060000
BEARING BUSHING UP
4
(4)  76507061000
BEARING BUSHING DOWN
5
(5)  76507028000
TANK-RETAINING PLATE R/S 08
6
(6)  76507027000
TANK-RETAINING PLATE L/S 08
7
(7)  0025080166
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
8
(8)  54806108052
BLIND RIVET 3,3X9,7 GROOVED 04
9
(9)  54806008050
QUICK RELEASE-SPRING HANGER
10
(10)  76507050000
SEAT LOCK
11
(11)  0738060181
BHCS ISO 7380 M6X18
12
(12)  76507008000
TANK PLUG 08
13
(13)  40011166100
KEY BLANK LC4/DUKE/LC8
14
(14)  58605083010
SCREW TORX M5X10 05
15
(15)  76507008050
CLOSURE FLANGE
16
(16)  0770050030
O-RING 50,00X3,00 VITON
17
(17)  76506010000
SPLASHBACK 08
18
(18)  72210079000
BUCKET
19
(19)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
20
(20)  76507053000
CLAMP F. CABLE SEAT LOCK
20
(20)  76507053000
CLAMP F. CABLE SEAT LOCK
21
(21)  76507066000
RUBB.BEAR.BOX 12X24X35 L=24,5
21
(21)  76507066000
RUBB.BEAR.BOX 12X24X35 L=24,5
22
(22)  76507031044
TANK BREAT. - MODIFICATION KIT
23
(23)  0912050163
AH SCREW DIN0912-M 5X16
24
(24)  58207080100
GAS-LEVEL SENSOR ADV. 2006
25
(25)  78015021000
HOSE EPA D=4/8 L=2000MM
30
(30)  76507040000
SEAT 08
31
(31)  76507040050
SEAT COVER 08
32
(32)  75007046010
SEAT RUBBER 10 MM
33
(33)  76507048000
BRACKET F. SEAT
34
(34)  0023060123
COLLAR SCREW M6X12 TX
35
(35)  58407011100
SCREW FOR SEAT M6X11,5/8
40
(40)  7650805000004
SPOILER L/S ORANGE 2008
41
(41)  7650805100004
SPOILER R/S ORANGE 2008
42
(42)  7650804100030
SIDE COVER L/S BLACK 08
43
(43)  7650804200030
SIDE COVER R/S BLACK 08
44
(44)  54806008051
QUICK RELEASE-NIPPLE 03
46
(46)  54603048100
CLIP NUT M6
46
(46)  54603048100
CLIP NUT M6
47
(47)  76508043150
COLLAR BUSHING 6.5X16X5 MM
48
(48)  76508043050
COLLAR BUSHING
49
(49)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
49
(49)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
50
(50)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
51
(51)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
51
(51)  0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
Referencia Descripción
# 1
7650701304433A
BENZINTANK SW MATT
FUEL TANK BLACK MATT
Contacto
# 2
76507065000
RUBBER BEAR. BOX 12X24 L=24, 5 Contacto
# 3
76507060000
BEARING BUSHING UP
# 4
76507061000
BEARING BUSHING DOWN
# 5
76507028000
TANK-RETAINING PLATE R/S 08
# 6
76507027000
TANK-RETAINING PLATE L/S 08 Contacto
# 7
0025080166
HH COLLAR SCREW M8X16 TX40
# 8
54806108052
BLIND RIVET 3, 3X9, 7 GROOVED 04
# 9
54806008050
QUICK RELEASE-SPRING HANGER
# 10
76507050000
SEAT LOCK
# 11
0738060181
BHCS ISO 7380 M6X18
# 12
76507008000
TANK PLUG 08 Contacto
# 13
40011166100
KEY BLANK LC4/DUKE/LC8 Contacto
# 14
58605083010
SCREW TORX M5X10 05
# 15
76507008050
CLOSURE FLANGE Contacto
# 16
0770050030
O-RING 50, 00X3, 00 VITON
# 17
76506010000
SPLASHBACK 08 Contacto
# 18
72210079000
BUCKET
# 19
0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 20
76507053000
CLAMP F. CABLE SEAT LOCK
# 21
76507066000
RUBB.BEAR.BOX 12X24X35 L=24, 5
# 22
76507031044
TANK BREAT. - MODIFICATION KIT
# 23
0912050163
AH SCREW DIN0912-M 5X16
# 24
58207080100
GAS-LEVEL SENSOR ADV. 2006
# 25
78015021000
HOSE EPA D=4/8 L=2000MM
# 30
76507040000
SEAT 08 Contacto
# 31
76507040050
SEAT COVER 08
# 32
75007046010
SEAT RUBBER 10 MM
# 33
76507048000
BRACKET F. SEAT
# 34
0023060123
COLLAR SCREW M6X12 TX
# 35
58407011100
SCREW FOR SEAT M6X11, 5/8
# 40
7650805000004
SPOILER L/S ORANGE 2008 Contacto
# 41
7650805100004
SPOILER R/S ORANGE 2008 Contacto
# 42
7650804100030
SIDE COVER L/S BLACK 08
# 43
7650804200030
SIDE COVER R/S BLACK 08
# 44
54806008051
QUICK RELEASE-NIPPLE 03
# 46
54603048100
CLIP NUT M6
# 47
76508043150
COLLAR BUSHING 6.5X16X5 MM
# 48
76508043050
COLLAR BUSHING
# 49
0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 50
0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 51
0025080306
HH COLLAR SCREW M8X30
KTM 690 ENDURO DEPOSITO / ASIENTO diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...