LLANTA TRASERA PARA KTM 690 ENDURO 2008

LLANTA TRASERA para KTM 690 ENDURO 2008
1
(1)  7651000104430
REAR WHEEL CPL. 2,50X18'' 08
2
(2)  75310010044
REAR HUB CPL. 07
3
(3)  75310011000
BEARING SPACER TUBE L=106MM 07
4
(4)  0625062052
GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
4
(4)  0625062052
GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
5
(5)  0472052200
CIRCLIP DIN0472-52X2
6
(6)  0760305271
SHAFT SEAL RING 30X52X7
7
(7)  60110013000
SPACER BUSH. REAR WHEEL R/S 06
8
(8)  60010015000
SPACER RING 03
9
(9)  7651007000030
RIM 2,50X18'' DID BLACK 08
RIM 2,50X18'' DID BLACK 0
10
(10)  75310073217
SPOKE M5X217 -17G 18'' INOX
11
(11)  75310173207
SPOKE M5X207-27G 18'' INOX
12
(12)  58309072100
SPOKE NIPPLE M5-TA 8X21MM
14
(14)  50310075100
TUBE 110/100C-18
15
(15)  58410073200
RIM BAND REAR 2MM 2003
16
(16)  55003135000
PLUG FOR RIM
20
(20)  75010051042
SPROCKET STEALTH 42T 07
(20)  75010051045
SPROCKET 45T 08
21
(21)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
22
(22)  54310086200
SELF LOCKING NUT M8 10.9
23
(23)  75010050044
SPROCKET SUPPORT CPL. 07
24
(24)  60110012000
SPACER BUSH. SPROCKET SUPP. 06
25
(25)  60110016000
NILOS RING 6006AV
26
(26)  0625060060
BALL BEARING 6006 DDU2CG23S6NM
27
(27)  60110014000
SPACER BUSH. SPR. SUPP. IN. 06
28
(28)  54610459000
RUBBER DAMPING BLOCK '91
29
(29)  76510060000
BRAKE DISC REAR D=240MM
30
(30)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
32
(32)  75310085044
WHEEL SPINDLE M25X1,5 L=275MM
33
(33)  60010084000
CHAIN TENSIONER R/S LC8 03
34
(34)  60010086000
COLLAR NUT WH. SPINDLE REAR 03
37
(37)  76510065116
CHAIN O-RING 116 + RIVET LINK
38
(38)  76510066000
RIVET LINK FOR 76510065116
(98)
(98)  00050002016
DRIVETRAIN KIT 690 SMC 15T/42T
99
(99)  75010015000
REAR WHEEL REP. KIT
Referencia Descripción
# 1
7651000104430
REAR WHEEL CPL. 2, 50X18'' 08
# 2
75310010044
REAR HUB CPL. 07 Contacto
# 3
75310011000
BEARING SPACER TUBE L=106MM 07
# 4
0625062052
GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
# 5
0472052200
CIRCLIP DIN0472-52X2
# 6
0760305271
SHAFT SEAL RING 30X52X7
# 7
60110013000
SPACER BUSH. REAR WHEEL R/S 06
# 8
60010015000
SPACER RING 03
# 9
7651007000030
RIM 2, 50X18'' DID BLACK 08
RIM 2, 50X18'' DID BLACK 0
# 10
75310073217
SPOKE M5X217 -17G 18'' INOX
# 11
75310173207
SPOKE M5X207-27G 18'' INOX
# 12
58309072100
SPOKE NIPPLE M5-TA 8X21MM Contacto
# 14
50310075100
TUBE 110/100C-18 Contacto
# 15
58410073200
RIM BAND REAR 2MM 2003
# 16
55003135000
PLUG FOR RIM
# 20
75010051042
SPROCKET STEALTH 42T 07
# 20
75010051045
SPROCKET 45T 08
# 21
0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
# 22
54310086200
SELF LOCKING NUT M8 10.9
# 23
75010050044
SPROCKET SUPPORT CPL. 07 Contacto
# 24
60110012000
SPACER BUSH. SPROCKET SUPP. 06
# 25
60110016000
NILOS RING 6006AV
# 26
0625060060
BALL BEARING 6006 DDU2CG23S6NM
# 27
60110014000
SPACER BUSH. SPR. SUPP. IN. 06
# 28
54610459000
RUBBER DAMPING BLOCK '91
# 29
76510060000
BRAKE DISC REAR D=240MM
# 30
59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 32
75310085044
WHEEL SPINDLE M25X1, 5 L=275MM Contacto
# 33
60010084000
CHAIN TENSIONER R/S LC8 03
# 34
60010086000
COLLAR NUT WH. SPINDLE REAR 03
# 37
76510065116
CHAIN O-RING 116 + RIVET LINK Contacto
# 38
76510066000
RIVET LINK FOR 76510065116
# 98
00050002016
DRIVETRAIN KIT 690 SMC 15T/42T
# 99
75010015000
REAR WHEEL REP. KIT
KTM 690 ENDURO LLANTA TRASERA diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...