SELECTOR CAMBIO PARA KTM 690 ENDURO 2008

SELECTOR CAMBIO para KTM 690 ENDURO 2008
1
(1)  75034002000
SHIFT FORK F SLIDINGGEAR 5 07
2
(2)  75034001000
SHIFT FORK F. SLIDINGG. 3/4 07
3
(3)  75034003000
SHIFT FORK F. SLIDINGGEAR 07
4
(4)  0402061480
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
4
(4)  0402061480
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
5
(5)  75034019000
SHIFTRAIL 07
6
(6)  75034005044
SHIFT SHAFT CPL. 07
7
(7)  56534013100
TENSIONING SPRING 0,8MM
8
(8)  54634020000
SPRING GUIDE
9
(9)  54634014100
RETURN SPRING 2,2MM '95
10
(10)  75034050000
STOP DISK 14X30X1,5 STEEL
11
(11)  54632095000
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
12
(12)  0760142461
SHAFT SEAL RING 14X24X6B VITON
13
(13)  76234031000
SHIFT LEVER CPL. 08
14
(14)  75034032000
SHIFTING LEVER SPRING
15
(15)  54634031050
BOLT 6X25 FOR SHIFT LEVER
17
(17)  50232050001
STEEL WASHER 6,4X17X3
18
(18)  50233041000
PAIR OF WASHERS M 6 NORDLOCK
19
(19)  59009062016
SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
20
(20)  0014060203
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
21
(21)  75034024044
LOCKING LEVER CPL. 07
22
(22)  75034052000
SLEEVE FOR LOCKING LEVER 07
23
(23)  60034023000
ARRESTING LEVER SPRING 03
24
(24)  0012060303
AH SCREW DIN6912 M6X30 8.8
25
(25)  75034015000
SCHALTARRETIERUNG KPL.
SHIFT DRUM LOCATING CPL. 07
26
(26)  0625068050
BALL BRG 6805 C4 NTN JAPAN
27
(27)  75034012044
SHIFT ROLLER CPL. 07
28
(28)  0618354212
NEEDLE BEAR HK3512 35X42X12
29
(29)  60034014000
CONTACT SPRING 03
30
(30)  60034037000
CONTACT BOLT 03
31
(31)  0770275025
O-RING 27,5X2,5 NBR
32
(32)  60011023100
GEAR-POSITION SENSOR 06
33
(33)  0015050163
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
34
(34)  75034006000
SPACER
36
(36)  75034007000
SPRING FOR OPERATING SHAFT
Referencia Descripción
# 1
75034002000
SHIFT FORK F SLIDINGGEAR 5 07 Contacto
# 2
75034001000
SHIFT FORK F. SLIDINGG. 3/4 07 Contacto
# 3
75034003000
SHIFT FORK F. SLIDINGGEAR 07 Contacto
# 4
0402061480
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14, 8
# 5
75034019000
SHIFTRAIL 07 Contacto
# 6
75034005044
SHIFT SHAFT CPL. 07 Contacto
# 7
56534013100
TENSIONING SPRING 0, 8MM
# 8
54634020000
SPRING GUIDE
# 9
54634014100
RETURN SPRING 2, 2MM '95
# 10
75034050000
STOP DISK 14X30X1, 5 STEEL
# 11
54632095000
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
# 12
0760142461
SHAFT SEAL RING 14X24X6B VITON
# 13
76234031000
SHIFT LEVER CPL. 08
# 14
75034032000
SHIFTING LEVER SPRING
# 15
54634031050
BOLT 6X25 FOR SHIFT LEVER
# 17
50232050001
STEEL WASHER 6, 4X17X3
# 18
50233041000
PAIR OF WASHERS M 6 NORDLOCK
# 19
59009062016
SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
# 20
0014060203
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
# 21
75034024044
LOCKING LEVER CPL. 07
# 22
75034052000
SLEEVE FOR LOCKING LEVER 07
# 23
60034023000
ARRESTING LEVER SPRING 03
# 24
0012060303
AH SCREW DIN6912 M6X30 8.8
# 25
75034015000
SCHALTARRETIERUNG KPL.
SHIFT DRUM LOCATING CPL. 07
Contacto
# 26
0625068050
BALL BRG 6805 C4 NTN JAPAN Contacto
# 27
75034012044
SHIFT ROLLER CPL. 07
# 28
0618354212
NEEDLE BEAR HK3512 35X42X12
# 29
60034014000
CONTACT SPRING 03
# 30
60034037000
CONTACT BOLT 03
# 31
0770275025
O-RING 27, 5X2, 5 NBR
# 32
60011023100
GEAR-POSITION SENSOR 06
# 33
0015050163
HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8
# 34
75034006000
SPACER Contacto
# 36
75034007000
SPRING FOR OPERATING SHAFT Contacto
KTM 690 ENDURO SELECTOR CAMBIO diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...