VALVULA PARA KTM 690 ENDURO 2008

VALVULA para KTM 690 ENDURO 2008
1
(1)  75036030000
INTAKE VALVE 07
2
(2)  75036031000
EXHAUST VALVE 07
3
(3)  75036036000
VALVE SPRING HOLDER 07
3
(3)  75036036000
VALVE SPRING HOLDER 07
4
(4)  59036027000
VALVE-STEM SEALING RACING
4
(4)  59036027000
VALVE-STEM SEALING RACING
6
(6)  75036028044
VALVE SPRING KIT 07
6
(6)  75036028044
VALVE SPRING KIT 07
7
(7)  75036032000
VALVE SPRING RETAINER 07
7
(7)  75036032000
VALVE SPRING RETAINER 07
8
(8)  60036033000
VALVE COLLET MK6 03
9
(9)  60036035185
SHIM D=10/1,85 03
9
(9)  60036035185
SHIM D=10/1,85 03
9
(9)  60036035190
SHIM D=10/1,90 03
9
(9)  60036035190
SHIM D=10/1,90 03
9
(9)  60036035195
SHIM D=10/1,95 03
9
(9)  60036035195
SHIM D=10/1,95 03
9
(9)  60036035200
SHIM D=10/2,00 03
9
(9)  60036035200
SHIM D=10/2,00 03
9
(9)  60036035205
SHIM D=10/2,05 03
9
(9)  60036035205
SHIM D=10/2,05 03
9
(9)  60036035210
SHIM D=10/2,10 03
9
(9)  60036035210
SHIM D=10/2,10 03
9
(9)  60036035215
SHIM D=10/2,15 03
9
(9)  60036035215
SHIM D=10/2,15 03
9
(9)  60036035220
SHIM D=10/2,20 03
9
(9)  60036035220
SHIM D=10/2,20 03
9
(9)  60036035225
SHIM D=10/2,25 03
9
(9)  60036035225
SHIM D=10/2,25 03
9
(9)  60036035230
SHIM D=10/2,30 03
9
(9)  60036035230
SHIM D=10/2,30 03
9
(9)  60036035235
SHIM D=10/2,35 03
9
(9)  60036035235
SHIM D=10/2,35 03
9
(9)  60036035240
SHIM D=10/2,40 03
9
(9)  60036035240
SHIM D=10/2,40 03
9
(9)  60036035245
SHIM D=10/2,45 03
9
(9)  60036035245
SHIM D=10/2,45 03
9
(9)  60036035250
SHIM D=10/2,50 03
9
(9)  60036035250
SHIM D=10/2,50 03
9
(9)  60036035255
SHIM D=10/2,55 03
9
(9)  60036035255
SHIM D=10/2,55 03
9
(9)  60036035260
SHIM D=10/2,60 03
9
(9)  60036035260
SHIM D=10/2,60 03
9
(9)  60036035265
SHIM D=10/2,65 03
9
(9)  60036035265
SHIM D=10/2,65 03
9
(9)  60036035270
SHIM D=10/2,70 03
9
(9)  60036035270
SHIM D=10/2,70 03
9
(9)  60036035275
SHIM D=10/2,75 03
9
(9)  60036035275
SHIM D=10/2,75 03
9
(9)  60036035280
SHIM D=10/2,80 03
9
(9)  60036035280
SHIM D=10/2,80 03
9
(9)  60036035285
SHIM D=10/2,85 03
9
(9)  60036035285
SHIM D=10/2,85 03
9
(9)  60036035290
SHIM D=10/2,90 03
9
(9)  60036035290
SHIM D=10/2,90 03
9
(9)  60036035295
SHIM D=10/2,95 03
9
(9)  60036035295
SHIM D=10/2,95 03
9
(9)  60036035300
SHIM D=10/3,00 03
9
(9)  60036035300
SHIM D=10/3,00 03
9
(9)  60036035305
SHIM D=10/3,05 03
9
(9)  60036035305
SHIM D=10/3,05 03
9
(9)  60036035310
SHIM D=10/3,10 03
9
(9)  60036035310
SHIM D=10/3,10 03
9
(9)  60036035315
SHIM D=10/3,15 03
9
(9)  60036035315
SHIM D=10/3,15 03
9
(9)  60036035320
SHIM D=10/3,20 03
9
(9)  60036035320
SHIM D=10/3,20 03
9
(9)  60036035330
SHIM D=10/3,3
9
(9)  60036035330
SHIM D=10/3,3
11
(11)  75036061144
ROCKER ARM EXHAUST CPL.
ROCKER ARM EXHAUST CPL. 07
12
(12)  75036060044
ROCKER ARM INTAKE CPL. 07
14
(14)  75036056000
ROCKER ARM SHAFT 07
15
(15)  0912060306
AH SCREW DIN912 M6X30
16
(16)  0912060406
AH SCREW DIN0912 M 6X40
99
(99)  75036030010
VALVE KIT 690 LC4 07-14
Referencia Descripción
# 1
75036030000
INTAKE VALVE 07
# 2
75036031000
EXHAUST VALVE 07
# 3
75036036000
VALVE SPRING HOLDER 07
# 4
59036027000
VALVE-STEM SEALING RACING
# 6
75036028044
VALVE SPRING KIT 07
# 7
75036032000
VALVE SPRING RETAINER 07
# 8
60036033000
VALVE COLLET MK6 03 Contacto
# 9
60036035185
SHIM D=10/1, 85 03
# 9
60036035190
SHIM D=10/1, 90 03
# 9
60036035195
SHIM D=10/1, 95 03
# 9
60036035200
SHIM D=10/2, 00 03
# 9
60036035205
SHIM D=10/2, 05 03
# 9
60036035210
SHIM D=10/2, 10 03
# 9
60036035215
SHIM D=10/2, 15 03
# 9
60036035220
SHIM D=10/2, 20 03
# 9
60036035225
SHIM D=10/2, 25 03
# 9
60036035230
SHIM D=10/2, 30 03
# 9
60036035235
SHIM D=10/2, 35 03
# 9
60036035240
SHIM D=10/2, 40 03
# 9
60036035245
SHIM D=10/2, 45 03
# 9
60036035250
SHIM D=10/2, 50 03
# 9
60036035255
SHIM D=10/2, 55 03
# 9
60036035260
SHIM D=10/2, 60 03
# 9
60036035265
SHIM D=10/2, 65 03
# 9
60036035270
SHIM D=10/2, 70 03
# 9
60036035275
SHIM D=10/2, 75 03
# 9
60036035280
SHIM D=10/2, 80 03
# 9
60036035285
SHIM D=10/2, 85 03
# 9
60036035290
SHIM D=10/2, 90 03
# 9
60036035295
SHIM D=10/2, 95 03
# 9
60036035300
SHIM D=10/3, 00 03
# 9
60036035305
SHIM D=10/3, 05 03
# 9
60036035310
SHIM D=10/3, 10 03
# 9
60036035315
SHIM D=10/3, 15 03
# 9
60036035320
SHIM D=10/3, 20 03
# 9
60036035330
SHIM D=10/3, 3
# 11
75036061044
75036061144
ROCKER ARM EXHAUST CPL.
ROCKER ARM EXHAUST CPL. 07
# 12
75036060044
ROCKER ARM INTAKE CPL. 07 Contacto
# 14
75036056000
ROCKER ARM SHAFT 07
# 15
0912060306
AH SCREW DIN912 M6X30 Contacto
# 16
0912060406
AH SCREW DIN0912 M 6X40
# 99
75036030010
VALVE KIT 690 LC4 07-14
KTM 690 ENDURO VALVULA diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...