BOMBA DE AGUA PARA KTM 690 DUKE R ABS 2014

BOMBA DE AGUA para KTM 690 DUKE R ABS 2014
1
(1)  75035017000
THERMOSTAT 07
2
(2)  60040027050
SUPPORTING SLEEVE 03
3
(3)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
4
(4)  75035016000
THERMOSTATCOVER 07
5
(5)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
6
(6)  7503505210033
WATERPUMP COVER 10
7
(7)  75035053000
WATER PUMP COVER GASKET 07
8
(8)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
9
(9)  75035055000
WATER PUMP ROTOR 07
10
(10)  60035055150
DOUBLE-D WASHER 16X1 SST
11
(11)  0760123071
SHAFT SEAL RING. 12X30X7 VITON
14
(14)  0760123073
SHAFT SEAL RING 12X30X7 PTFE
15
(15)  0474050100
GROOVED PIN DIN1474 5X10
15
(15)  0474050100
GROOVED PIN DIN1474 5X10
99
(99)  75035055010
WATER PUMP REP. KIT 690
Referencia Descripción
# 1
75035017000
THERMOSTAT 07
# 2
60040027050
SUPPORTING SLEEVE 03
# 3
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 4
75035016000
THERMOSTATCOVER 07
# 5
0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 6
7503505210033
WATERPUMP COVER 10
# 7
75035053000
WATER PUMP COVER GASKET 07
# 8
0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 9
75035055000
WATER PUMP ROTOR 07
# 10
60035055150
DOUBLE-D WASHER 16X1 SST
# 11
0760123071
SHAFT SEAL RING. 12X30X7 VITON
# 14
0760123073
SHAFT SEAL RING 12X30X7 PTFE
# 15
0474050100
GROOVED PIN DIN1474 5X10
# 99
75035055010
WATER PUMP REP. KIT 690
KTM 690 DUKE R ABS BOMBA DE AGUA diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...