CABALLETE LATERAL / CENTRAL PARA KTM 690 DUKE R ABS 2014

CABALLETE LATERAL / CENTRAL para KTM 690 DUKE R ABS 2014
1
(1)  7600312300033S
SIDE STAND CPL.
2
(2)  61003024000
SPRING L=116 MM 05
3
(3)  62503027200
SCREW FOR SIDE STAND M10X31,2
4
(4)  76503028001
SPECIAL SCR. SIDE STAND SPRING
5
(5)  76003029000
MAGNET HOLDER
6
(6)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
7
(7)  76003026000
SIDE STAND BRACKET
8
(8)  60303023111
RETAINING BOLT
BOLT F. SIDE STAND SPRING
9
(9)  0025080206S
HH COLLAR SCREW M8X20 TX40 SL
9
(9)  0025080206S
HH COLLAR SCREW M8X20 TX40 SL
11
(11)  61011045000
SIDE STAND SENSOR 05
12
(12)  014580040123
CAP HEAD SCREW ISO 14580-M4X12-8.8
CYL.HEAD SCREW DIN84A M4X12
Referencia Descripción
# 1
7600312300033S
SIDE STAND CPL.
# 2
61003024000
SPRING L=116 MM 05
# 3
62503027200
SCREW FOR SIDE STAND M10X31, 2
# 4
76503028001
SPECIAL SCR. SIDE STAND SPRING
# 5
76003029000
MAGNET HOLDER
# 6
0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 7
76003026000
SIDE STAND BRACKET
# 8
75603023011
60303023111
RETAINING BOLT
BOLT F. SIDE STAND SPRING
# 9
0025080206S
HH COLLAR SCREW M8X20 TX40 SL
# 11
61011045000
SIDE STAND SENSOR 05
# 12
0084040123
014580040123
CAP HEAD SCREW ISO 14580-M4X12-8.8
CYL.HEAD SCREW DIN84A M4X12
KTM 690 DUKE R ABS CABALLETE LATERAL / CENTRAL diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...