EMBRAGUE para KTM 690 DUKE R ABS 2014
1
(1)  0025050256
HH COLLAR SCREW M5X25 ISA30
2
(2)  75032006000
SPRING RING 07
3
(3)  58532080001
CLUTCH SPRING 3,0X33,5
3
(3)  58532080001
CLUTCH SPRING 3,0X33,5
4
(4)  75032003000
PRESSURE CAP
5
(5)  60036073150
HEX NUT M20X1,. H=6MM
6
(6)  47032020000
THRUST WASHER 20X32X2
7
(7)  75032002002
INNER CLUTCH HUB MOVABLE
8
(8)  75032033000
CLUTCH RELEASE SPRING
9
(9)  75032002001
INNER CLUTCH HUB FIXED
10
(10)  75032009000
STEPPED WASHER 07
11
(11)  75032007000
HALF-WASHER 07
12
(12)  75032001244
CLUTCH HOUSING CPL.
OUTER CLUTCH HUB CPL.
14
(14)  75032050001
OIL PUMP DRIVE WHEEL 07
15
(15)  56532095000
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
16
(16)  75032017000
WASHER 26X40X2 07
17
(17)  0625060016
DEEP GROOVE BALL BEARING 6001.2RSR C3
DEEP GROOVE BALL BEARING 6001.
18
(18)  75032055100
PRESSURE BOLT 08
18
(18)  75032055100
PRESSURE BOLT 08
18
(18)  75032055100
PRESSURE BOLT 08
19
(19)  75032054200
PUSH ROD 08
19
(19)  75032054200
PUSH ROD 08
19
(19)  75032054200
PUSH ROD 08
20
(20)  59032065100
GASKET F. OUTPUT CYLINDER
GASKET FOR SLAVE CYLINDER
21
(21)  0770300015
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
23
(23)  54732064000
BLEEDER SCREW WITH CAP
24
(24)  75032061044
OUTPUT CYL. WITH BLEEDER SCREW
26
(26)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
27
(27)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
27
(27)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
28
(28)  75032112000
STEEL DISK 1,5 MM LC4 ´07
29
(29)  58332011300
LINING DISK 2,7MM FCC 02
30
(30)  58632016000
RONDELLA ANTIVIBRAZIONE SET
31
(31)  75032111100
LINING DISC CUT OUT
32
(32)  75032112100
STEEL DISK 1,5MM NITRIDED
33
(33)  75032032000
HOLDING SCREW GMB-M5X35
99
(99)  75032011110
CLUTCH KIT 690 LC4 08-14
Referencia Descripción
# 1
0025050256
HH COLLAR SCREW M5X25 ISA30
Contacto
# 2
75032006000
SPRING RING 07
# 3
58532080001
CLUTCH SPRING 3, 0X33, 5
# 4
75032003000
PRESSURE CAP
# 5
60036073150
HEX NUT M20X1, . H=6MM
# 6
47032020000
THRUST WASHER 20X32X2
# 7
75032002002
INNER CLUTCH HUB MOVABLE
# 8
75032033000
CLUTCH RELEASE SPRING
# 9
75032002001
INNER CLUTCH HUB FIXED
# 10
75032009000
STEPPED WASHER 07
# 11
75032007000
HALF-WASHER 07
# 12
75032001044
75032001244
CLUTCH HOUSING CPL.
OUTER CLUTCH HUB CPL.
# 14
75032050001
OIL PUMP DRIVE WHEEL 07
# 15
56532095000
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
# 16
75032017000
WASHER 26X40X2 07
# 17
0625060016
DEEP GROOVE BALL BEARING 6001.2RSR C3
DEEP GROOVE BALL BEARING 6001.
# 18
75032055100
PRESSURE BOLT 08
# 19
75032054200
PUSH ROD 08
# 20
59032065000
59032065100
GASKET F. OUTPUT CYLINDER
GASKET FOR SLAVE CYLINDER
# 21
0770300015
O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
# 23
54732064000
BLEEDER SCREW WITH CAP
Contacto
# 24
75032061044
OUTPUT CYL. WITH BLEEDER SCREW
# 26
0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
# 27
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 28
75032112000
STEEL DISK 1, 5 MM LC4 ´07
# 29
58332011300
LINING DISK 2, 7MM FCC 02
# 30
58632016000
RONDELLA ANTIVIBRAZIONE SET
# 31
75032111100
LINING DISC CUT OUT
# 32
75032112100
STEEL DISK 1, 5MM NITRIDED
# 33
75032032000
HOLDING SCREW GMB-M5X35
# 99
75032011110
CLUTCH KIT 690 LC4 08-14
KTM 690 DUKE R ABS EMBRAGUE diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...