PLASTICOS PARA KTM 790 ADVENTURE R 2019

PLASTICOS para KTM 790 ADVENTURE R 2019
1
(1)  63508608000
63508608000
WINDSCHILD R USA
2
(2)  63508004000
MASK SPOILER RIGHT
3
(3)  63508003000
MASK SPOILER LEFT
4
(4)  63508001020
HEADLIGHT MASK RIGHT
5
(5)  63508001010
HEADLIGHT MASK LEFT
6
(6)  63508008050
WINDSHIELD SUPPORT
7
(7)  6351401200056
HEADLIGHT MASK CENTER PART
8
(8)  63514012010
COVER HEADLIGHT MASK
9
(9)  63514010020
CABLE COVER MASK SUPPORT
10
(10)  63514011020
COVER MASK SUPPORT
11
(11)  63514011000
MASKCARRIER RIGHT
12
(12)  63514010000
MASKCARRIER LEFT
13
(13)  63514010080
PLUG CAP LEFT
14
(14)  63514011080
PLUG CAP RIGHT
15
(15)  63508910000C1
FRONT FENDER
16
(16)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
16
(16)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
16
(16)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
19
(19)  63508019000
LOWER REAR PANEL
20
(20)  63508013000C1
TAIL SECTION
21
(21)  63508015000
LICENSE PLATE HOLDER SUPPORT, UPPER PART
LICENSE PLATE HOLDER SUPPORT,
22
(22)  63508016000
LICENSE PLATE HOLDER SUPPORT, LOWER BOTT
LICENSE PLATE HOLDER SUPPORT,
23
(23)  63503002030
BRACE SUBFRAME
24
(24)  63514010040
WHEEL SPINDLE MASK SUPPORT
25
(25)  60708008071
SPECIAL SCREW M5X14
26
(26)  60708008070
RUBBER BUSH WINDSHIELD FIXATION
RUBBER BUSH WINDSHIELD FIXATIO
27
(27)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
27
(27)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
27
(27)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
27
(27)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
27
(27)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
27
(27)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
27
(27)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
27
(27)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
(27)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
27
(27)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
28
(28)  69008021060
SPECIAL SCREW M5X17
28
(28)  69008021060
SPECIAL SCREW M5X17
28
(28)  69008021060
SPECIAL SCREW M5X17
28
(28)  69008021060
SPECIAL SCREW M5X17
29
(29)  69014017000
SPECIAL SCREW M6X18 ISA30 08
29
(29)  69014017000
SPECIAL SCREW M6X18 ISA30 08
30
(30)  69014014000
BUSHING 6,1X9,2X7,5 08
30
(30)  69014014000
BUSHING 6,1X9,2X7,5 08
31
(31)  60006001022
RUBBER GROMMET 9X11X16X8.5 MM
31
(31)  60006001022
RUBBER GROMMET 9X11X16X8.5 MM
32
(32)  69004060150
BUSHING CHAIN PROTECTION
32
(32)  69004060150
BUSHING CHAIN PROTECTION
32
(32)  69004060150
BUSHING CHAIN PROTECTION
33
(33)  54603048600
RANGE CHANGE METAL NUT M5 INOX
33
(33)  54603048600
RANGE CHANGE METAL NUT M5 INOX
33
(33)  54603048600
RANGE CHANGE METAL NUT M5 INOX
33
(33)  54603048600
RANGE CHANGE METAL NUT M5 INOX
34
(34)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
35
(35)  63514011010
WHEEL SPINDLE MASK SUPPORT
36
(36)  69008021080
CLIP NUT M5
37
(37)  76503075000
SPREAD RIVET CPL. 6,2MM
38
(38)  0025050106
HH COLLAR SCREW M5X10 TX30
38
(38)  0025050106
HH COLLAR SCREW M5X10 TX30
39
(39)  54603048200
RANGE CHANGE METAL NUT M5
39
(39)  54603048200
RANGE CHANGE METAL NUT M5
40
(40)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
41
(41)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
41
(41)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
41
(41)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
42
(42)  63512009100
PASSENGER GRIP RIGHT
43
(43)  63512008000
PASSENGER GRIP LEFT
44
(44)  6061201000030
BAGGAGE CARRIER BRIDGE
45
(45)  0035080406
AH-COLLAR SCREW M8X40 ISA45
45
(45)  0035080406
AH-COLLAR SCREW M8X40 ISA45
46
(46)  75008023000
WASHER REAR-UT D=14MM
47
(47)  0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
48
(48)  6411208100033
RETAINING BRACKET SIDE REFLECTOR BLACK
RETAINING BRACKET SIDE REFLECT
49
(49)  58412080400
REAR REFLECTOR RED
Referencia Descripción
# 1
63508608000
63508608000
WINDSCHILD R USA
# 2
63508004000
MASK SPOILER RIGHT
# 3
63508003000
MASK SPOILER LEFT
# 4
63508001020
HEADLIGHT MASK RIGHT
# 5
63508001010
HEADLIGHT MASK LEFT
# 6
63508008050
WINDSHIELD SUPPORT
# 7
6351401200056
HEADLIGHT MASK CENTER PART
# 8
63514012010
COVER HEADLIGHT MASK
# 9
63514010020
CABLE COVER MASK SUPPORT
# 10
63514011020
COVER MASK SUPPORT
# 11
63514011000
MASKCARRIER RIGHT
# 12
63514010000
MASKCARRIER LEFT
# 13
63514010080
PLUG CAP LEFT
# 14
63514011080
PLUG CAP RIGHT
# 15
63508910000C1
FRONT FENDER
# 16
0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 19
63508019000
LOWER REAR PANEL
# 20
63508013000C1
TAIL SECTION
# 21
63508015000
LICENSE PLATE HOLDER SUPPORT, UPPER PART
LICENSE PLATE HOLDER SUPPORT,
# 22
63508016000
LICENSE PLATE HOLDER SUPPORT, LOWER BOTT
LICENSE PLATE HOLDER SUPPORT,
# 23
63503002030
BRACE SUBFRAME
# 24
63514010040
WHEEL SPINDLE MASK SUPPORT
# 25
60708008071
SPECIAL SCREW M5X14
# 26
60708008070
RUBBER BUSH WINDSHIELD FIXATION
RUBBER BUSH WINDSHIELD FIXATIO
# 27
69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
# 28
69008021060
SPECIAL SCREW M5X17
# 29
69014017000
SPECIAL SCREW M6X18 ISA30 08
# 30
69014014000
BUSHING 6, 1X9, 2X7, 5 08
# 31
60006001022
RUBBER GROMMET 9X11X16X8.5 MM
# 32
69004060150
BUSHING CHAIN PROTECTION
# 33
54603048600
RANGE CHANGE METAL NUT M5 INOX
# 34
0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 35
63514011010
WHEEL SPINDLE MASK SUPPORT
# 36
69008021080
CLIP NUT M5
# 37
76503075000
SPREAD RIVET CPL. 6, 2MM
# 38
0025050106
HH COLLAR SCREW M5X10 TX30
# 39
54603048200
RANGE CHANGE METAL NUT M5
# 40
0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
# 41
0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 42
63512009000
63512009100
PASSENGER GRIP RIGHT
# 43
63512008000
PASSENGER GRIP LEFT
# 44
6061201000030
BAGGAGE CARRIER BRIDGE
# 45
0035080406
AH-COLLAR SCREW M8X40 ISA45
# 46
75008023000
WASHER REAR-UT D=14MM
# 47
0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
# 48
6411208100033
RETAINING BRACKET SIDE REFLECTOR BLACK
RETAINING BRACKET SIDE REFLECT
# 49
58412080400
REAR REFLECTOR RED
KTM 790 ADVENTURE R PLASTICOS diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...