HORQUILLA (PIEZAS) PARA KTM 450 SMR 2006

HORQUILLA (PIEZAS) para KTM 450 SMR 2006
2
(2)  46810340
O-RING 45X2 NBR70 SILICONIZED
3
(3)  48600018
ADJUSTER REBOUND
5
(5)  40540603
STEEL BALL D3
5
(5)  40540603
STEEL BALL D3
6
(6)  48600028
SPRING (1,7) L7,9
6
(6)  48600028
SPRING (1,7) L7,9
7
(7)  48600044
O-RING 6X1,5 NBR70
10
(10)  48600043
O-RING 12X1,5 NBR70
11
(11)  48600019
TUBE TAP D4X25
12
(12)  48600492E
OUTER TUBE L=577 D=54/60
13
(13)  48600016
ROUND-WIRE SNAP RING 48X2
15
(15)  48601009
GUIDE BUSHING 48X52X12
DU-BUSH D48XD52X12DDL02
16
(16)  48600013
SUPPORTWASHER 50X57,6X1,5
17
(17)  48601414
SHAFT SEAL SKF 48X58X11,4 BLACK
SHAFT SEAL SKF 48X57,8X9,5 BLA
18
(18)  48600070
SNAP RING SB58X1,5 ACC DRAWING
19
(19)  48601563
DIRTSCARPER SKF 48MM BLACK
DUST CAP D=48 58,4X11,8
22
(22)  48601008
GUIDE BUSHING 47X49X20
DU-BUSH D47XD49X20DDL02
23
(23)  48601052
FORK INNER TUBE 48X595
INNER TUBE D=48 L=595
24
(24)  48600380S
HYDR.STOP L=200MM D=31,9 CPL.
30
(30)  48600094
ADJUSTMENT TUBE L=492MM
31
(31)  48600412
PISTON ROD 14X11X1 L=526
33
(33)  48600189
NEEDLE 6X42,6 REBOUND
34
(34)  48600046
O-RING 3X1,5 NBR70
34
(34)  48600046
O-RING 3X1,5 NBR70
35
(35)  48600033
SPRING (7,2) 4-23 NEEDLE
36
(36)  48600113
WASHER 32X42X2,5 PLASTIC
37
(37)  48600036
PRELOAD BUSH 42X26,5X2,5
(37)  48600037
PRELOAD BUSH 26,5X42X5
(37)  48600053
PRELOAD BUSH 26,5X42X1,5
38
(38)  91410006S
SPRING 4,4N/MM SET D=5,1MM
(38)  91410019S
SPRING 4,6N/MM SET D=5,1MM
(38)  91410020S
SPRING 4,8N/MM SET D=5,25 MM
39
(39)  48600021
SPRING RETAINER 33,5X43X3
42
(42)  48600200S
SCREW SLEEVE M29,3X1 L=65 CPL.
43
(43)  48600239
O-RING 8X1,25 NBR70 SILICONIZED
O-RING 8X1,25 NBR70 SILICONIZE
44
(44)  48600261
REBOUND SPRING 34,5X15X11
45
(45)  48600203
TAP 6X45 REBOUND
47
(47)  35480377
SPRING (11,7) 1,5-8 VALVE
49
(49)  48600062
CHECK VALVE 8X24X0,1
(49)  43570120
SHIM 8X18X0,10
CHECK VALVE 8X18X0,1
(49)  48600215
SHIM 8X20X0,10
(49)  48600216
SHIM 8X22X0,10
(49)  48600346
SHIM 8X11X0,20
50
(50)  40540402
SHIM 6X16X0,10
50
(50)  40540402
SHIM 6X16X0,10
50
(50)  40540403
SHIM 6X18X0,10
50
(50)  40540403
SHIM 6X18X0,10
50
(50)  40540405
SHIM 6X14X0,15
50
(50)  40540405
SHIM 6X14X0,15
50
(50)  40540406
SHIM 6X16X0,15
50
(50)  40540406
SHIM 6X16X0,15
50
(50)  40540414
SHIM 6X16X0,25
50
(50)  40540414
SHIM 6X16X0,25
50
(50)  40540415
SHIM 6X18X0,25
50
(50)  40540415
SHIM 6X18X0,25
50
(50)  40541391
SHIM 6X11X0,30
50
(50)  40541391
SHIM 6X11X0,30
50
(50)  48600063
SHIM 6X24X0,10
50
(50)  48600063
SHIM 6X24X0,10
50
(50)  48600064
SHIM 6X22X0,10
50
(50)  48600064
SHIM 6X22X0,10
50
(50)  48600065
SHIM 6X20X0,10
50
(50)  48600065
SHIM 6X20X0,10
50
(50)  48600069
SHIM 6X20X0,15
50
(50)  48600069
SHIM 6X20X0,15
50
(50)  48600116
SHIM 6X24X0,10 DELTA
50
(50)  48600116
SHIM 6X24X0,10 DELTA
50
(50)  48600212
PRESSURE-RING 20X16,25X0,20
50
(50)  48600212
PRESSURE-RING 20X16,25X0,20
51
(51)  48600060
PISTONRING 26X28X5
52
(52)  48600042
PISTON 6,05X27,65X12 REBOUND
55
(55)  40540486
NUT M6X0,5 H6,5 WAF10 REBOUND
58
(58)  48600081
TUBE 29,3X1X390 D=8,5MM
59
(59)  48600048
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
59
(59)  48600048
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
59
(59)  48600048
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
60
(60)  48600402S
AXLE CLAMP L/S CPL. USD48 05
60
(60)  48600402S
AXLE CLAMP L/S CPL. USD48 05
60
(60)  48600402S
AXLE CLAMP L/S CPL. USD48 05
61
(61)  48600861S
48600861S
AXLE CLAMP R/S CPL. USD48 04
61
(61)  48600861S
48600861S
AXLE CLAMP R/S CPL. USD48 04
61
(61)  48600861S
48600861S
AXLE CLAMP R/S CPL. USD48 04
62
(62)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
HH COLLAR SCREW M 8X25 WS=10
62
(62)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
HH COLLAR SCREW M 8X25 WS=10
62
(62)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
HH COLLAR SCREW M 8X25 WS=10
63
(63)  48600163
NUT VALVE M6X0,5 H6,5 WAF17
64
(64)  48600202
SPRING (8,5) L6,5 VALVE
69
(69)  48600586S3
48600586S3
TAP COMPRESSION CPL. 03
70
(70)  48600061
SHIM 8X24X0,40
71
(71)  48600047
PISTON 6X27,8X9 COMPRESSION
72
(72)  46811499
O-RING 21X2 NBR70
73
(73)  35480320
O-RING 24X2 NBR70
74
(74)  48600586S3
48600586S3
TAP COMPRESSION
75
(75)  48600190
NEEDLE 10X11,6 COMPRESSION
76
(76)  48600049
O-RING 8X2 NBR70
79
(79)  48600051
ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7993 A2
ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7
80
(80)  48600034
ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESSION
ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESS
81
(81)  48600004
COPPER DISC 29,5X33,5X1
82
(82)  48600141
RUBBER CAP 35X10 NBR80
83
(83)  48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
FORK OIL SAE5 5L 2005
85
(85)  48600075S
PRE-LOAD ADJUSTER CPL.(1 PC.)
87
(87)  48600076
VENT SCREW M4X8
88
(88)  48600046
O-RING 3X1,5 NBR70
88
(88)  48600046
O-RING 3X1,5 NBR70
89
(89)  48600075
SCREW CAP M51X1,5
90
(90)  48600073S
ADAPTER ADJUST. KNOB + BUSHING
91
(91)  48600077
O-RING 26X2 NBR90
92
(92)  46810010
ROUND-WIRE SNAP RING 49X1,8
93
(93)  48600072
LOCKING NUT M25X1 LH H7 WAF32
94
(94)  48600071
CARRIER RING SPRING FORK
98
(98)  T14034
FUCHS GREASE IPR (250G)
SILICONE GREASE F. DUST STRI
99
(99)  R14013
REPAIR-KIT EXC FRONT FORK06/07
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 2

46810340

O-RING 45X2 NBR70 SILICONIZED
# 3

48600018

ADJUSTER REBOUND
# 5

40540603

STEEL BALL D3
# 6

48600028

SPRING (1, 7) L7, 9
# 7

48600044

O-RING 6X1, 5 NBR70
# 10

48600043

O-RING 12X1, 5 NBR70
# 11

48600019

TUBE TAP D4X25
# 12

48600492E

OUTER TUBE L=577 D=54/60
Contacto
# 13

48600016

ROUND-WIRE SNAP RING 48X2
# 15

48600429

48601009
GUIDE BUSHING 48X52X12
DU-BUSH D48XD52X12DDL02
# 16

48600013

SUPPORTWASHER 50X57, 6X1, 5
# 17

48600399

48601414
SHAFT SEAL SKF 48X58X11, 4 BLACK
SHAFT SEAL SKF 48X57, 8X9, 5 BLA
# 18

48600070

SNAP RING SB58X1, 5 ACC DRAWING
# 19

48600400

48601563
DIRTSCARPER SKF 48MM BLACK
DUST CAP D=48 58, 4X11, 8
# 22

48600428

48601008
GUIDE BUSHING 47X49X20
DU-BUSH D47XD49X20DDL02
# 23

48600437

FORK INNER TUBE 48X595
INNER TUBE D=48 L=595
Contacto
# 24

48600380S

HYDR.STOP L=200MM D=31, 9 CPL.
Contacto
# 30

48600094

ADJUSTMENT TUBE L=492MM
Contacto
# 31

48600412

PISTON ROD 14X11X1 L=526
Contacto
# 33

48600189

NEEDLE 6X42, 6 REBOUND
# 34

48600046

O-RING 3X1, 5 NBR70
# 35

48600033

SPRING (7, 2) 4-23 NEEDLE
Contacto
# 36

48600113

WASHER 32X42X2, 5 PLASTIC
# 37

48600036

PRELOAD BUSH 42X26, 5X2, 5
# 37

48600037

PRELOAD BUSH 26, 5X42X5
# 37

48600053

PRELOAD BUSH 26, 5X42X1, 5
# 38

91410006S

SPRING 4, 4N/MM SET D=5, 1MM
Contacto
# 38

91410019S

SPRING 4, 6N/MM SET D=5, 1MM
Contacto
# 38

91410020S

SPRING 4, 8N/MM SET D=5, 25 MM
# 39

48600021

SPRING RETAINER 33, 5X43X3
# 42

48600200S

SCREW SLEEVE M29, 3X1 L=65 CPL.
Contacto
# 43

48600239

O-RING 8X1, 25 NBR70 SILICONIZED
O-RING 8X1, 25 NBR70 SILICONIZE
# 44

48600261

REBOUND SPRING 34, 5X15X11
Contacto
# 45

48600203

TAP 6X45 REBOUND
Contacto
# 47

35480377

SPRING (11, 7) 1, 5-8 VALVE
# 49

48600062

CHECK VALVE 8X24X0, 1
# 49

48600068

43570120
SHIM 8X18X0, 10
CHECK VALVE 8X18X0, 1
# 49

48600215

SHIM 8X20X0, 10
# 49

48600216

SHIM 8X22X0, 10
# 49

48600346

SHIM 8X11X0, 20
# 50

40540402

SHIM 6X16X0, 10
# 50

40540403

SHIM 6X18X0, 10
# 50

40540405

SHIM 6X14X0, 15
# 50

40540406

SHIM 6X16X0, 15
# 50

40540414

SHIM 6X16X0, 25
# 50

40540415

SHIM 6X18X0, 25
# 50

40541391

SHIM 6X11X0, 30
# 50

48600063

SHIM 6X24X0, 10
# 50

48600064

SHIM 6X22X0, 10
# 50

48600065

SHIM 6X20X0, 10
# 50

48600069

SHIM 6X20X0, 15
# 50

48600116

SHIM 6X24X0, 10 DELTA
# 50

48600212

PRESSURE-RING 20X16, 25X0, 20
# 51

48600060

PISTONRING 26X28X5
# 52

48600042

PISTON 6, 05X27, 65X12 REBOUND
# 55

40540486

NUT M6X0, 5 H6, 5 WAF10 REBOUND
# 58

48600081

TUBE 29, 3X1X390 D=8, 5MM
# 59

48600048

O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED YELLOW
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
# 60

48600402S

AXLE CLAMP L/S CPL. USD48 05
Contacto
# 61

48600238S

48600861S
48600861S
AXLE CLAMP R/S CPL. USD48 04
# 62

0015080253

0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
HH COLLAR SCREW M 8X25 WS=10
# 63

48600163

NUT VALVE M6X0, 5 H6, 5 WAF17
# 64

48600202

SPRING (8, 5) L6, 5 VALVE
# 69

48600152S1

48600586S3
48600586S3
TAP COMPRESSION CPL. 03
# 70

48600061

SHIM 8X24X0, 40
# 71

48600047

PISTON 6X27, 8X9 COMPRESSION
# 72

46811499

O-RING 21X2 NBR70
# 73

35480320

O-RING 24X2 NBR70
# 74

48600152

48600586S3
48600586S3
TAP COMPRESSION
# 75

48600190

NEEDLE 10X11, 6 COMPRESSION
# 76

48600049

O-RING 8X2 NBR70
# 79

48600051

ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7993 A2
ROUND-WIRE SNAP RING 12X1 DIN7
# 80

48600034

ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESSION
ADJUSTMENT SCREW SLOT COMPRESS
Contacto
# 81

48600004

COPPER DISC 29, 5X33, 5X1
# 82

48600141

RUBBER CAP 35X10 NBR80
# 83

48600401S1

48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
FORK OIL SAE5 5L 2005
# 85

48600075S

PRE-LOAD ADJUSTER CPL.(1 PC.)
Contacto
# 87

48600076

VENT SCREW M4X8
Contacto
# 88

48600046

O-RING 3X1, 5 NBR70
# 89

48600075

SCREW CAP M51X1, 5
Contacto
# 90

48600073S

ADAPTER ADJUST. KNOB + BUSHING
Contacto
# 91

48600077

O-RING 26X2 NBR90
Contacto
# 92

46810010

ROUND-WIRE SNAP RING 49X1, 8
# 93

48600072

LOCKING NUT M25X1 LH H7 WAF32
Contacto
# 94

48600071

CARRIER RING SPRING FORK
Contacto
# 98

T511

T14034
FUCHS GREASE IPR (250G)
SILICONE GREASE F. DUST STRI
# 99

R14013

REPAIR-KIT EXC FRONT FORK06/07
Contacto
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la HORQUILLA (PIEZAS) de su KTM 450 SMR de 2006. Háganos saber si tiene alguna pregunta.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...