FILTRO DEL AIRE PARA KTM 990 SUPER DUKE R 2007

FILTRO DEL AIRE para KTM 990 SUPER DUKE R 2007
1
(1)  61006002000
AIRBOX COVER 990 DUKE 04
2
(2)  61006015000
AIR FILTER EFI 05
3
(3)  60006007000
CONNECTOR FOR SAS LC8 03
4
(4)  60006007050
GASKET SAS CONNECTOR 03
6
(6)  60006040000
INTAKE SNORKEL 03
7
(7)  60006004000
AIRBOX FRONT PART LC8 03
8
(8)  60006006000
SPECIAL SCREW K60X35/15 03
8
(8)  60006006000
SPECIAL SCREW K60X35/15 03
8
(8)  60006006000
SPECIAL SCREW K60X35/15 03
8
(8)  60006006000
SPECIAL SCREW K60X35/15 03
8
(8)  60006006000
SPECIAL SCREW K60X35/15 03
8
(8)  60006006000
SPECIAL SCREW K60X35/15 03
8
(8)  60006006000
SPECIAL SCREW K60X35/15 03
8
(8)  60006006000
SPECIAL SCREW K60X35/15 03
9
(9)  60006003002
AIRBOX COVER L/S R/S 03
10
(10)  61006003002
AIRBOX COVER R/S EFI 05
11
(11)  60006003050
GASKET F. AIRBOX COVER L/S R/S
11
(11)  60006003050
GASKET F. AIRBOX COVER L/S R/S
12
(12)  61006001000
FILTER BOX LOWER PART 990 05
13
(13)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
13
(13)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
13
(13)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
13
(13)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
13
(13)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
13
(13)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
14
(14)  61006001030
RUBBER SLEEVE F. THR. CABLE 05
15
(15)  61006001020
SAS-BRACKET PANEL 05
16
(16)  54603048100
CLIP NUT M6
16
(16)  54603048100
CLIP NUT M6
17
(17)  60006001021
DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
17
(17)  60006001021
DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
18
(18)  0015060163
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
18
(18)  0015060163
HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
19
(19)  60036045000
RUBBER SLEEVE AIRBOX 03
19
(19)  60036045000
RUBBER SLEEVE AIRBOX 03
21
(21)  60006001041
RUBBER SLEEVE FUEL HOSE 03
22
(22)  58111076000
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
23
(23)  57005020001
HOSE 10X14 PER METER
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

61006002000

AIRBOX COVER 990 DUKE 04
Contacto
# 2

61006015000

AIR FILTER EFI 05
# 3

60006007000

CONNECTOR FOR SAS LC8 03
Contacto
# 4

60006007050

GASKET SAS CONNECTOR 03
Contacto
# 6

60006040000

INTAKE SNORKEL 03
Contacto
# 7

60006004000

AIRBOX FRONT PART LC8 03
Contacto
# 8

60006006000

SPECIAL SCREW K60X35/15 03
# 9

60006003002

AIRBOX COVER L/S R/S 03
Contacto
# 10

61006003002

AIRBOX COVER R/S EFI 05
Contacto
# 11

60006003050

GASKET F. AIRBOX COVER L/S R/S
# 12

61006001000

FILTER BOX LOWER PART 990 05
Contacto
# 13

0017060203

0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
# 14

61006001030

RUBBER SLEEVE F. THR. CABLE 05
# 15

61006001020

SAS-BRACKET PANEL 05
Contacto
# 16

54603048100

CLIP NUT M6
# 17

60006001021

DISTANCE RUBBER AIRBOX 03
# 18

0015060163

HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8
Contacto
# 19

60036045000

RUBBER SLEEVE AIRBOX 03
# 21

60006001041

RUBBER SLEEVE FUEL HOSE 03
# 22

58111076000

CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
# 23

57005020001

HOSE 10X14 PER METER
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a KTM. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de KTM, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...