PLASTICOS PARA KTM 690 DUKE R ABS 2014

PLASTICOS para KTM 690 DUKE R ABS 2014
1
(1)  7600800100028
HEAD LIGHT MASK WHITE
2
(2)  76014061000
MASK MIDDLE PART
3
(3)  76014060000
MASK REAR PANEL
5
(5)  69008021080
CLIP NUT M5
5
(5)  69008021080
CLIP NUT M5
7
(7)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
7
(7)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
7
(7)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
8
(8)  7600801004430
FRONTFENDER CPL.
9
(9)  61108045000
SPECIAL WASHER
9
(9)  61108045000
SPECIAL WASHER
10
(10)  014580060126
SHCS ISO 14580 M6X12
10
(10)  014580060126
SHCS ISO 14580 M6X12
11
(11)  7600806100030
RADIATOR SPOILER R/S
12
(12)  7600806000030
RADIATOR SPOILER L/S
14
(14)  014580060166
SHCS ISO 14580 M6X16
14
(14)  014580060166
SHCS ISO 14580 M6X16
15
(15)  76003094000
FRAMECOVER-SET
17
(17)  54806008051
QUICK RELEASE-NIPPLE 03
17
(17)  54806008051
QUICK RELEASE-NIPPLE 03
19
(19)  78105081010
SCREW TORX M5X10
20
(20)  76003085044
FRAMECOVER-SET FRONT
21
(21)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
22
(22)  76011066050
COVER IGNITION LOCK
23
(23)  014580060166
SHCS ISO 14580 M6X16
23
(23)  014580060166
SHCS ISO 14580 M6X16
24
(24)  76008019000
REAR END LOWER PART
25
(25)  76503075100
EXPANDING RIVET CPL.
26
(26)  0024060123
COLLAR SCREW M6X12 TX
27
(27)  76011054050
BATTERY -BASE
28
(28)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
28
(28)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
29
(29)  76011055000
RETAINING PLATE BATTERY
30
(30)  7600801502030
COVER REARLIGHT BLACK
31
(31)  0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
32
(32)  76008015010
COVER NUMBER PLATE CARRIER
34
(34)  76014043000
METAMOLL FOR REARLIGHT
35
(35)  76008015000
NUMBER PLATE CARRIER
36
(36)  76012009000
HANDLE R/S
37
(37)  76012008000
HANDLE L/S
38
(38)  0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
40
(40)  58412080300
REFLECTOR YELLOW ''CEV''
REFLECTOR YELLOW '99
Información parte
41
(41)  76014060150
EJOMAT DOUBLE PIN 60X12/M6X28
42
(42)  0926060000
STOP NUT M6 DIN6926 A2-70
43
(43)  76014069051
RUBBER SLEEVE 7X10,8X16MM
44
(44)  76014062000
COLLAR BUSHING 6,2X7,5X13X12
50
(50)  60012081300
LICENCE FITTING
LICENSE PLATE MOUNING PLATE
51
(51)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
52
(52)  0021060003
WASHER DIN9021-A 6,4
53
(53)  0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
54
(54)  0966050163
OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X16
55
(55)  40006006000
WASHER 6MM
56
(56)  0125050003
WASHER DIN0125-A 5,3
57
(57)  0985050003
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
58
(58)  58412080400
REAR REFLECTOR RED
REFLECTOR RED
59
(59)  58412080050
BRACKET FOR REFLECTOR
Referencia Descripción
# 1
7600800100028
HEAD LIGHT MASK WHITE
# 2
76014061000
MASK MIDDLE PART
# 3
76014060000
MASK REAR PANEL
# 5
69008021080
CLIP NUT M5
# 7
0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
# 8
7600801004430
FRONTFENDER CPL.
# 9
61108045000
SPECIAL WASHER
# 10
014580060126
SHCS ISO 14580 M6X12
# 11
7600806100030
RADIATOR SPOILER R/S
# 12
7600806000030
RADIATOR SPOILER L/S
# 14
014580060166
SHCS ISO 14580 M6X16
# 15
76003094000
FRAMECOVER-SET
# 17
54806008051
QUICK RELEASE-NIPPLE 03
# 19
78105081010
SCREW TORX M5X10
# 20
76003085044
FRAMECOVER-SET FRONT
# 21
58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
# 22
76011066050
COVER IGNITION LOCK
# 23
014580060166
SHCS ISO 14580 M6X16
# 24
76008019000
REAR END LOWER PART
# 25
76503075100
EXPANDING RIVET CPL.
# 26
0024060123
COLLAR SCREW M6X12 TX
# 27
76011054050
BATTERY -BASE
# 28
0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
# 29
76011055000
RETAINING PLATE BATTERY
# 30
7600801502030
COVER REARLIGHT BLACK
# 31
0024060136
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
# 32
76008015010
COVER NUMBER PLATE CARRIER
# 34
76014043000
METAMOLL FOR REARLIGHT
# 35
76008015000
NUMBER PLATE CARRIER
# 36
76012009000
HANDLE R/S
# 37
76012008000
HANDLE L/S
# 38
0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
# 40
58412080100
58412080300
REFLECTOR YELLOW ''CEV''
REFLECTOR YELLOW '99
# 41
76014060150
EJOMAT DOUBLE PIN 60X12/M6X28
# 42
0926060000
STOP NUT M6 DIN6926 A2-70
# 43
76014069051
RUBBER SLEEVE 7X10, 8X16MM
# 44
76014062000
COLLAR BUSHING 6, 2X7, 5X13X12
# 50
60012081200
60012081300
LICENCE FITTING
LICENSE PLATE MOUNING PLATE
# 51
0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 52
0021060003
WASHER DIN9021-A 6, 4
# 53
0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 54
0966050163
OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X16
# 55
40006006000
WASHER 6MM
# 56
0125050003
WASHER DIN0125-A 5, 3
# 57
0985050003
SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5
# 58
58412080000
58412080400
REAR REFLECTOR RED
REFLECTOR RED
# 59
58412080050
BRACKET FOR REFLECTOR
KTM 690 DUKE R ABS PLASTICOS diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...